22 апреля в минском парке «Тивали» 60 котов и собак будут искать себе новых хозяев

22 апреля общественное объединение защиты животных «Эгида» проведет благотворительную акцию «Дорога домой». В минском парке «Тивали» (ул. Глебки, за ТЦ «Скала») 60 котов и собак будут искать себе новых хозяев.

Все животные здоровы, привиты, по возрасту стерилизованы. Каждого новоиспеченного владельца кота или собаки ждут подарки от организаторов и партнеров: корм, адресник, бесплатная консультация ветеринара и кинолога.

При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Также захватите с собой поводок и ошейник для собак и переноску/сумку для котов.

В ходе благотворительной акции также можно будет помочь тем животным, у которых пока нет хозяев. Будет работать «Палатка помощи», куда можно принести корм, амуницию, наполнители, переноски, лотки и всё, что необходимо для содержания животных в приютах и на передержках. Также все желающие смогут сделать денежное пожертвование.

На акции будет организована развлекательная программа — посетители смогут увидеть выступления известных белорусских артистов, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, сделать моментальное фото. Для самых маленьких будут работать аниматор и аквагримеры.

Благотворительная акция «Дорога домой» будет работать с 13:00 до 18:00.