В США мужчина, который убил человека в прямом эфире, покончил с собой

Убивший человека и транслировавший расправу в прямом эфире через Facebook мужчина покончил жизнь самоубийством в округе Эри (штат Пенсильвания).

«Мы официально подтверждаем, что поиск подозреваемого прекращен. Он опознан, это Стив Стивенс», — заявил на пресс-конференции начальник Управления полиции города Кливленда (штат Огайо) Калвин Уильямс.

Он изложил подробности, полученные от коллег в штате Пенсильвания, пишет ТАСС.

По его словам, наряд полиции получил наводку о том, что около ресторана быстрого питания McDonald’s замечен автомобиль марки Ford Fusion 2016 года выпуска с временным номерным знаком, подходивший под описание машины подозреваемого.

Сотрудники полиции организовали непродолжительную погоню за этой машиной. Водитель автомобиля затормозил и при приближении полицейских покончил с собой.

Начальник отделения ФБР США в Кливленде Стив Энтони подтвердил эту информацию, выразив сожаление, что попытка поймать убийцу живым и отдать под суд не увенчалась успехом.

«Я выражаю соболезнования. К несчастью, обстоятельства сложились так, что мы не смогли схватить подозреваемого и передать его правосудию», — заметил агент ФБР.