Автоцентр «Байернкрафт» начал представлять в Беларуси мотоциклы BMW

В Беларуси появился официальный дилер BMW Motorrad. Автоцентр «Байернкрафт» заключил контракт с немецким производителем и теперь представит в Минске популярные модели и их аксессуары по официальным ценам, а мотоциклы с действующей гарантией можно будет обслужить внутри страны, рассказали его представители.

Белорусам стали доступны практически все модели мотоциклов BMW. Наиболее популярные версии вскоре представят в автоцентре «Байернкрафт» в Сухарево и предложат опробовать на тест-драйве. Причем в Минск привезут широкую линейку — от классики до спортбайков. Мотоцикл любой модели можно будет приобрести на условиях предзаказа, а некоторые байки увезти с собой прямо в день покупки.

Будет также представлена коллекция фирменной одежды, аксессуаров и оборудования.

Все мотоциклы можно будет приобрести по заводским ценам. Стоимость самой бюджетной модели — BMW G310R — составит около 11 тысяч рублей. Помимо серийно выпускаемых байков можно будет заказать мотоцикл с индивидуальными характеристиками.

В Минске также появилось фирменное сервисное обслуживание мотоциклов BMW. Им займется команда специалистов, которая прошла сертифицированное обучение. Причем мотоциклы BMW с действующей гарантией, вне зависимости от страны покупки, в мотоцентре можно проверить и обслужить уже сейчас.

На новые мотоциклы в «Байернкрафте» будут давать двухлетнюю международную гарантию.

«Собственно, в этом и заключается одно из преимуществ мотоцентра. Теперь не придется завозить мотоциклы из-за рубежа, растаможивать, а потом еще и ремонтировать в случае поломки. Все станет проще и удобнее: белорусы смогут официально приобретать мотоциклы и обслуживать их в Минске», — заверили в автоцентре «Байернкрафт», сообщает БелаПАН.

 

Фото pixabay.com