Выпущен специальный шампунь для блондинок

«И на нашу улицу пришел праздник», — вероятно, так подумают представительницы прекрасной половины человечества, имеющие светлые волосы.

Шампунь для блондинок

Подарок для блондинок выпустил производитель средств по уходу за волосами Matrix. В состав новой коллекции Total Results Brass Off вошли шампунь, кондиционер, несмываемый уход и маска (последняя только для использования в салонах) с фиолетовым и синим пигментами для сохранения при мытье и поддержания оттенка окрашенных волос «Холодный блонд», пишет lenta.ru. Пигменты нейтрализуют нежелательные желтые тона, которые могут возникнуть при осветлении.

Кроме этого, как отмечает производитель, в состав формул средств также входит витаминизированное масло, которое уменьшает ломкость волос. Коллекция подходит для блондинок с разными тонами волос: окрашенных (от темного до очень светлого), натуральных блондинок и женщин с седыми волосами.

Бренд Matrix основан в 1980 году супругами Арни и Сидель Миллер, профессиональными парикмахерами. Основная часть ассортимента марки предназначена для использования в парикмахерских салонах. Бренд входит в корпорацию L'Oreal.

 

 

Фото pixabay.com