Минские торговые центры «Титан» и «Трюм» 30 июня проводят «черную пятницу»

30 июня масштабные распродажи устроят сразу два минских торговых центра — ТРЦ «Титан» сбросит до 70% цены на одежду, детские товары и бытовую технику, а в ТЦ «Трюм» резко подешевеют предметы мебели и интерьера.

В «черной пятнице» примет участие около 150 брендов. Магазины снизят цены практически на все товары — от парфюмерии и косметики до телевизоров и кроватей.

В ТРЦ «Титан» распродажи будут проходить весь день и затронут одежду и детские товары. Обувь со скидками предложат салоны ViTo, «Мегатоп», Marko, Adidas и Originals. Мужская и женская одежда «постройнеет» в цене в Top Secret, Sister’s и «Купалинка». «Пятый элемент» выставит некоторые модели бытовой техники за полцены. Подешевеют также косметика и ювелирные изделия, заметнее всего — в салонах «Мономах», «7 карат» и Alte.

Крупные скидки будут в детских магазинах. В частности, распродажи проведут «Буслiк», Chicco, Mothercare, «Мой ребёнок», Suomi Kids и Kari Kids. Детские товары будут продавать с дисконтом до 60-70%.

«Черная пятница» коснется и развлечений. В научно-популярный музей «Квантум» можно будет попасть за полцены, а в зоопарк «Страна Енотия» — с 30-процентной скидкой. Так же подешевеют кофе и мороженое в точках общепита.

В ТЦ «Трюм» с 17:00 до 22:00 пройдет мебельная «черная пятница». На один вечер магазины сбросят цены на кресла, диваны, кровати, матрасы, столы, двери и сантехника. Распродажи устроят MebelLux, «Диван Диваныч», «Эдельвейс», Letto, «Дамавер», Etagere, Alta, vegas, «Лавесон», «Мебель-Маркет» и др. Магазины снизят цены до 50-60% как на выставочные образцы, так и на товары из каталогов.