На ферме в Жлобинском районе бык насмерть забодал доярку

Бык ударил рогами работницу фермы в Жлобинском районе Гомельской области, травмы оказались смертельными.

Несчастный случай произошел 1 июля на молочно-товарной ферме «Китин» сельхозпредприятия «Степы». Пришедшая на дойку 53-летняя доярка начала привязывать коров, когда бык нанес ей мощный удар рогами. Работница фермы была отброшена примерно на два метра и ударилась головой о бетонный пол.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления Госкомитета судебных экспертиз по Гомельской области Руслан Габрилев, получившая многочисленные травмы женщина скончалась от потери крови прямо на ферме.

 

Фото fisnyak.ru

 


  • vladimir novak
    Я из Эстонии.Недавно посетил вашу страну!Если честно,то полный мрак!Цены выше эстонских,а зарплаты копеешные.Проезжали местечко Хлупин(это за Житковичами,надо было попасть в деревню Снядин),то заплутав спросили местного дядьку дорогу,а потом он сказал:работы няма,молодёь вся съехала,мне до пенсии ещё 7 годов,а получаю я(как заведующий клубом,и дворник и сторож)-125 рублей!Никак не могу понять,как можно прожить на70 евро в месяц!И ещё меня возмущает,то что дерут деньги за ваши хавенные дороги!Вот почему у нас,в Эстонии,в Финляндии,Литве-бесплатно,а у вас,за такое дерьмо,надо ещё и деньги платить!?Больше к вам НИ-НИ!Удачи!