«Белавиа» и «Ляпис-98» Сергея Михалка подписали соглашение о партнерстве

Авиакомпания «Белавиа» стала официальным перевозчиком популярных белорусских музыкальных проектов Brutto и «Ляпис-98». Соглашение о партнерстве вступило в силу в июне 2017 года, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

 

 

«Сотрудничество «Белавиа» и знаменитой группы «Ляпис-98» будет способствовать не только развитию двух брендов, но и позволит объединить усилия по привлечению внимания к Беларуси, потому что и авиакомпания, и музыкальный коллектив являются одними из самых узнаваемых брендов нашей страны», — говорится в сообщении.

Отмечается, что благодаря партнерству с «Белавиа» группа сможет не только расширить географию своих гастрольных туров, но и снизить на 20% стоимость билетов на концерты.

«Белавиа» будет предоставлять услуги по организации перелетов групп Brutto и «Ляпис-98». В свою очередь музыканты будут оказывать белорусской авиакомпании рекламные услуги и содействовать продвижению бренда как в родной стране, так и за ее пределами.

«Авиакомпания «Белавиа» старается оказывать поддержку социальным и культурным, в том числе музыкальным, проектам, направленным на популяризацию Беларуси за рубежом. Группы Brutto и «Ляпис-98» давно и прочно являются носителями образа современной Беларуси во всем мире, именно поэтому мы рады данному партнерству», — отметил генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.