Волочкова обматерила завистников

Анастасия Волочкова продолжает шокировать читателей своей страницы в социальной сети. Не всех, конечно, а завистников.

Иногда балерина просто не замечает злопыхателей, но когда терпение на исходе — позволяет себе и крепкое словцо.

Очередная порция негатива, вылитая читателями по поводу ее отдыха в Греции (дескать, Волочкова не просто отдыхает, а работает, рекламируя отель и пр.), заставила артистку пустить в ход замаскированные матюки.

 

Мои дорогие! Неужели вы думаете, что у меня нет возможности оплатить мой отдых или услуги тур операторов?! Я валяюсь. Хорошие мои, ЕСТЬ! Или... (сразу кусайте себя за локти или любые другие части тела, завистники)-это делают мои друзья. Просто я делюсь с вами впечатлениями и правдой, что хорошо, а что является понтами.. Для приезжих.. А @ambotis -это идеальные люди! Они провели со мной сегодня, совершив это путешествие, 20 часов!!Как же много злых людей! У ва что нед@еб? Или скучно без меня? #volochkova #ballerina #summer #sun #солнце #волочкова #анастасияволочкова #балерина #лето #радость #греция #корфу #ambotis

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Мои дорогие! Неужели вы думаете, что у меня нет возможности оплатить мой отдых или услуги тур операторов?! Я валяюсь. Хорошие мои, ЕСТЬ! Или... (сразу кусайте себя за локти или любые другие части тела, завистники)-это делают мои друзья. Просто я делюсь с вами впечатлениями и правдой, что хорошо, а что является понтами.. Для приезжих.. А @ambotis -это идеальные люди! Они провели со мной сегодня, совершив это путешествие, 20 часов!!Как же много злых людей! У ва что нед@еб? Или скучно без меня?» — задала вопрос Волочкова.