Раскрыта тайна ухода Андрея Малахова с Первого канала

Стали известны некоторые подробности скандала, связанного с переходом ведущего Андрея Малахова с Первого канала на телеканал «Россия».

 

Недели три назад получил приглашение на спортивную эстафету от красавца- победителя проекта #танцысозвездами @ledenev_alexey . Это лучшее что я могу Вам продемонстрировать с пляжей #cotedazur ! #welcometosantropez #головапрофессорадоуэля #белоесолнцепустыни

Публикация от @malakhov007

По информации источников с Первого канала, у ведущего возник конфликт с продюсером Натальей Никоновой. Отмечается, что Малахов решил уйти после того, как его шоу «Пусть говорят» решили переформатировать.

Проблемы у Малахова начались в мае 2017 года — именно тогда Никонова вернулась на Первый канал, пишут ДНИ.ру. Продюсер затеяла глобальные изменения в одном из самых популярных телешоу страны – передаче «Пусть говорят».

Никонова предложила больше говорить о политических темах во время программы. Именно это разозлило команду Малахова, сообщают источники Би-би-си.

Сотрудники Первого канала сообщили, что задача Никоновой — «перетрясти общественно-политический блок передач». Судя по всему, изменения пришлись не по нраву звездному телеведущему. Тем не менее, что-то утверждать пока рано: сам Малахов никак не комментирует скандал.

Напомним, слухи об уходе Малахова с Первого канала появились в начале августа.

Также сообщалось, что Первый канал рассматривает две кандидатуры на место популярного телеведущего Андрея Малахова.