На съемках нового сезона «Голоса» Пелагею заставили оголиться (видео)

Новый сезон на российском телевидении продолжает интриговать и забрасывать в прессу пикантные подробности – на смену слухам и фактам об увольнении топовых ведущих пришли вести со съемочных площадок новых и старых проектов канала.

Так, есть подробности первых съемок популярного проекта «Голос». Отмечается, что съемки шестого сезона, который в эфир Первого канала выйдет в начале сентября, проходят в довольно нервной обстановке. Не обходится и без казусов.

Например, Билан, Пелагея, Агутин и Градский договорились, что на всех слепых прослушиваниях будут в одной одежде, потому что в программе могут показать выступления, снятые в разные дни. Для начала решили прийти в нарядах цвета «баклажан».

Но за несколько минут до начала съемок случилось страшное. К режиссеру прибежала заплаканная Пелагея, мол, сниматься не могу, потому что я голая! Как, что такое, почему? Оказалось, что певица пришла в комбинезоне с обнаженными плечами. Она планировала поверх набросить накидку из органзы. Но гример посадил на нее большое пятно, пишут ДНИ.ru.

– Мне нужно поехать домой переодеться», – умоляла режиссера Пелагея.

– Нет, будешь сниматься так, как есть, без накидки, – отрезал главный на съемочной площадке.

– Голая? – ахнула артистка.

– Ну почему же голая, в комбинезоне, – поправил ее режиссер.

В итоге тумба с красной кнопкой скрыла всю фигуру певицы в кресле, были видны только ее обнаженные плечи.