Абоненты voka получат доступ к онлайн-кинотеатру Amediateka

Крупный российский онлайн-кинотеатр Amediateka теперь доступен для абонентов voka.

Теперь рейтинговые зарубежные фильмы и сериалы в качестве Full HD можно будет увидеть в день премьеры, одновременно со всем миром. Речь идет о хитах ведущих телеканалов и студий мира: Fox, Showtime, Starz, BBC, Sony Pictures и т.д.

Онлайн-кинотеатр также располагает эксклюзивными правами на показ сериалов и фильмов студии HBО (в июле 2017 года премиальные сервисы Amedia TV получили брендинг HOME OF HBO и вошли в международную семью HBO).

Пользователи voka могут пользоваться каталогом «Амедиатеки» бесплатно в течение первой недели. В последующем стоимость подписки составит 0,45 рубля в сутки — это сумма за доступ ко всему контенту пакета Amediateka.

Подключиться к voka могут абоненты всех операторов связи, причем для этого подойдет любая фиксированная или беспроводная сеть. Если пользоваться приложением через 3G-сеть velcom, то трафик не тарифицируется.

Уникальность раздела заключается ещё и в том, что смотреть сериалы можно как на русском, так и на языке оригинала — с субтитрами или без. Онлайн-кинотеатр доступен на смартфоне и компьютере, а также на телевизоре через приставки Google Chromecast или Apple TV.

voka включает около 60 телеканалов, три кинозала и библиотеку фильмов. Зрителям доступны такие интерактивные функции как пауза, архив телепередач и «перемотка» эфира.

Помимо этого, в приложении реализован ряд других полезных функций: рекомендации видео на основании просмотренного ранее, возможность заводить несколько профилей и устанавливать на них ограничения по контенту (родительский контроль), способность платформы «запоминать» место, где вы прервали просмотр и многое другое.