Лучший дворник Центрального района Минска поощрена поездкой на родину Данте

Победителем конкурса «Лучший дворник Центрального района» стала рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений минского ЖЭУ №4 Анна Десюкевич.

Анна Десюкевич и ее образцовый двор.  Фото: centr.minsk.gov.by

Как сообщает БЕЛТА, на торжественной церемонии, которая состоялась во время праздника двора по проспекту Победителей, 97, глава администрации района Игорь Бузовский вручил ей главный приз — туристическую путевку на семидневную поездку в Италию.

В рамках праздника состоялся праздничный концерт, были организованы интерактивные площадки, детские игровые зоны, спортивные соревнования, эстафеты, розыгрыш призов.

Конкурс «Лучший дворник» в Центральном районе стартовал 1 мая. В нем приняли участие свыше 40 человек, из которых минчане на странице Центрального района в социальной сети «ВКонтакте» выбрали двадцать финалистов. Затем работу конкурсантов оценивала специальная комиссия. Особое внимание уделялось санитарному состоянию придомовых территорий, зеленых насаждений, детских игровых и спортивных площадок.

В администрации района надеются, что поездка в Италию для лучшего дворника района будет не только туристической, но и позволит познакомиться с опытом итальянских коллег».


  • Вася Сазонова
    Круто)
  • TheChaseBY
    Заліковы тролінг - хай яна сваякам Дантэ распаведзе - дзе запраўдныя кругі пекла...