«Ваше тело полностью сексуально». Вера Брежнева открыла маленький секрет

Популярная российская певица Вера Брежнева поделилась на своей странице в социальной сети «маленьким секретиком». Ее фото вызвало массу восторженных комментариев.

 

У меня есть маленький секретик. Когда на душе плохо, мне обязательно нужно сделать что-нибудь хорошее. Сегодня такой день. И я увидела пост у @maxim_matveev_ с призывом : Сфотографируйтесь с любым сердцем в руках, выложите фотографию в Instagram и поставьте хештег #MondoroDrClown. За каждое такое фото компания Mondoro переведет в благотворительный фонд «Доктор Клоун» 10 000 рублей. Наша цель - собрать 1.5 млн рублей, чтобы как можно больше детей имели возможность выздоравливать с улыбкой! @doctor__clown #докторклоун Три участника акции будут приглашены на светский ужин с подведением итогов 12 октября. От меня 10000 руб в копилочку. С любовью. #спрячемслезыотпосторонних #феинеплачут

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Артистка написала, что «когда на душе плохо, мне обязательно нужно сделать что-нибудь хорошее».

Она рассказала о призыве сфотографироваться с любым сердцем в руках, тем самым поучаствовать в благотворительной акции в помощь фонду «Доктор Клоун».

На фотографии певица как всегда выглядит обворожительно, что не приминули отметить в комментариях ее поклонники.