Барселонские проститутки остались без работы из-за… силиконовых кукол

В Барселоне разгорается новый скандал. Нет, на этот раз речь не идет о предстоящем в воскресенье референдуме о независимости Каталонии и беспрецедентных мерах, которые применяет официальный Мадрид.

Все дело оказалось в любви, а вернее в любви за деньги. Открытие в Барселоне первого в Европе борделя, где клиентов обслуживают силиконовые сотрудницы, повлекло за собой большие протесты между владельцами заведения и местным профсоюзом секс-работниц.

Вначале на службе секс-услуг находились четыре пластиковые девушки — высокая блондинка Кэти с огромным бюстом и пронизывающим взглядом, невысокая рыженькая Кенда с пирсингом в пупке, маленькая азиатка Лили и Йоко — японка с голубыми волосами, мгновенно завоевавшая любовь и восхищение любителей аниме.

Как пишет maximonline.ru, все «девушки» очень быстро обрели постоянных клиентов и не простаивали без работы ни одного дня — они встречали клиента ровно в том виде, какой заказывал накануне клиент.

Популярность кукол ощутили на себе и натуральные блондинки, брюнетки и шатенки — часть клиентов беззастенчиво предпочла им искусственных женщин.

По некоторым данным, услуги секс-роботов стоят 100 евро. Более того, появилась новая услуга — выезд к клиенту на дом. Она обойдется в 240 евро и выше — в зависимости от удаленности и продолжительности визита.