Уфологи: к Земле приближаются сотни НЛО

Специалисты в области неопознанных летающих объектов бьют тревогу: к планете Земля приближается большое количество НЛО. По их словам, к нашей планете движутся огромные объекты.

Уфологи: к Земле приближаются сотни НЛО

Фотоpixabay.com

Изначально ученые предполагали, что они могут достигнуть Земли в октябре, а сейчас было замечено, что НЛО отклонились на пару световых лет от прежней траектории полета.

Раньше все боялись, что приближение внеземных кораблей вызовет природные катастрофы из-за огромного диаметра. NASA пока отказывается комментировать полученную информацию. В ответ уфологи обвиняют власти в сговоре с инопланетянами.

Рассуждая же о цели прилета такого большого количества НЛО на Землю, уфологи не могут придти к общему мнению, уверяя, что это станет известно только тогда, когда «корабли» достигнут нашей планеты. При этом специалисты не отрицают и вражеских настроений со стороны этих летающих объектов.


  • Александр Зобов
    мозг беларусам везут
  • Pasha Vovkin
    Уфологи -- не учёные, а обычные идиоты, ничем не лучше журналистов. Не удивительно, что НАСА не комментирует всякую чушь...
  • Андрей Шараев
    ну наконец то!))
  • Виктор Тихонов
    весьма странно?, в облаке Оорта разглядеть не в состоянии, а на пару световых лет-видят?
  • Виктор Тихонов
    весьма странно?, в облаке Оорта разглядеть не в состоянии, а на пару световых лет-видят?
  • Roman Laurinchuk
    Что за БРЕД !!! А что скажут учёные , если НЛО пролетят мимо? Может не к нам летели ? А в кабинах инопланетяне машут руками? Стыдно даже печатать такое.