«Бонстики-3» уже появились в торговой сети «Евроопт»

Во все магазины торговой сети «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-Доставка» и «ГиперМолл» поступила новая коллеция «Бонстиков». Третья серия состоит из 24 фруктово-овощных героев. Акция стартовала 25 сентября и продлится до 22 октября включительно.

 

 

На время акции во всех магазинах «Евроопт» объявлен специальный сезон свежести. Торговая сеть значительно расширила ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе и экзотических.

Для поклонников и коллекционеров бонстиков запущен видеоканал «Бонстик Продакшн» на сайте bonsticks.by. Здесь не будет скучных взрослых выпусков, но будет много лайфхаков и секретов, советов и увлекательных историй. Помимо новостной программы «Бонстик News» герои приготовили и большое развлекательное соревнование «Бонстик-шоу».

Кроме того, бонстики совершат несколько поездок по стране, а гастрольный тур составят подписчики официальной страницы бонстиков во «ВКонтакте».

Также Бонстики готовят большой праздник, который в один и тот же день пройдет во всех областных городах — это масштабное празднование Дня рождения Бонстиков, которое состоится 30 сентября в Гродно, Бресте, Гомеле, Могилеве, Минске и Витебске.

Условия акции «Бонстики-3» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно.

Специально к третьей коллекции бонстиков выпущено четыре вида специальных альбомов.