В новом минском i-Store в честь открытия скидка на некоторые гаджеты составит 25%

29 сентября на первом этаже ТРЦ Galleria Minsk откроется новый магазин Apple Premium Reseller. Открытие i-Store пройдет в торжественной обстановке — будут обустроены тематические зоны, состоятся шоу фокусников и живой концерт с использованием гаджетов, среди посетителей разыграют множество ценных подарков.

В день открытия, а также 30 сентября и 1 октября будут действовать специальные цены на три популярных девайса Apple. Скидка составит 25%.

Так, iPad последнего поколения с 32 ГБ памяти и модулем Wi-Fi будет стоить 669 рублей. Сверхтонкий ноутбук MacBook Air 2017 года выпуска с накопителем 128 ГБ можно будет приобрести за 1719 рублей. Стоимость последнего MacBook Pro со 128 ГБ снизится до 2599 рублей. Правда, количество устройств ограничено.

Девайсы можно будет приобрести как единовременным платежом, так и в шестимесячную рассрочку по карте «Халва».

«Такого в Беларуси еще никто не делал. Девайсы Apple последних поколений будут доступны по ценам, которые близки или даже ниже тех, что действуют в США или странах Европы. Те, кто хотел покупать их за границей или на «сером» рынке, теперь смогут сделать это выгоднее в официальном магазине. Мы рассматриваем это как подарок посетителям, речь не идет о заработке», – пояснили в i-Store.

Новый i-Store будет открыт в 19:00, развлекательная программа стартует часом ранее.

Магазин Apple Premium Reseller в ТРЦ Galleria Minsk будет представлять собой шоу-рум площадью более 100 кв. м. Одним из главных отличий нового магазина станет специальная секция для консультаций и обучения Flex Table, где можно будет ознакомиться с функциями гаджетов Apple, получить ответы на интересующие вопросы и настроить девайсы.