Собаки и кошки из приютов будут ждать своих хозяев 8 октября в минском парке Тиволи

7 октября в Минске состоится осенняя благотворительная выставка бездомных животных «Дорога домой». Организаторы акции, общественное объединение «Эгида» и бренд кормов для домашних животных Purina, надеются найти любящие семьи для питомцев из приютов.

С 13:00 до 18:00 в городском парке Тиволи неравнодушных минчан будут ждать 60 очаровательных кошек и собак. Все четвероногие участники выставки здоровы, привиты, стерилизованы и очень любят общаться с людьми. Волонтеры с радостью познакомят гостей со своими подопечными и расскажут про их характер и повадки.

Каждого, кто примет решение завести пушистого друга, будут ждать подарки от бренда Purina, а также бесплатная консультация ветеринара.

Весь день на выставке будет работать Палатка помощи, куда любой желающий сможет принести корм, медикаменты и игрушки для тех животных из приютов, которым еще не посчастливилось найти семью.

Гостей благотворительной акции ждет развлекательная программа: выступления белорусских артистов и моментальные фото на память. А маленьким гостям не дадут скучать приглашенные аниматоры и аквагримеры.