В Брестском районе парень с девушкой сбежали от родителей

17-летний житель Брестского района забрал у матери деньги, которые та получила в качестве алиментов, чтобы снять квартиру для себя и своей девушки. Мать парня его романтические отношения не одобряла. Уехали возлюбленные в Высокое.

Когда матери подростка позвонил владелец съемной квартиры, та сказала, чтобы он не сдавал жилье возлюбленным, так как своих денег у них нет. После этого Ромео и Джульетта сбежали, предупредив арендатора, что домой они не вернутся, пишет sb.by.

Мама парня обратилась в милицию. Спустя несколько дней появилась информация, что пара живет в Бресте. Милиционеры встретили беглецов в одном из дворов. Забрали в милицию, откуда их забрали родители.

В разговоре с милиционерами парень сознался, где брал деньги на жизнь все эти дни. Он знал, где мать хранит алименты от отца. Парень каждый день приезжал домой взять кое-что из одежды и продуктов. Да и девушка создавала иллюзию примерной дочери.

«Ее мать была очень удивлена звонку из инспекции по делам несовершеннолетних, ведь девушка каждый день виделась днем с матерью. Правда, где она была по ночам, точно сказать не смогла, так как работает барменом в ночном клубе», —  заявила официальный представитель УВД Брестского облисполкома Анна Иващенко.