Минчанка Ольга Григорович вышла в финал международного конкурса красоты «Мисс офис-2017»

26-летняя минчанка Ольга Григорович вошла в число 30 финалисток международного конкурса красоты «Мисс офис-2017», в котором участвуют девушки из стран СНГ.

Участницы финала были отобраны в результате голосования на сайте конкурса. Посетители сайта отдали более 800 000 голосов за всех участниц. Всего за время проведения интерент-голосования сайт конкурса посетило более 1,5 миллиона человек.

Ольга Григорович — генеральный директор компании «Архив-Сервис».

«Мне интересен каждый день моей жизни, любопытны люди, которые мне близки. Помимо бизнеса, важное значение для меня имеет творчество: пение, хореография, рисование. Не могу прожить ни дня без спорта, ведь он дает мне силы и уверенность в себе! А когда я уверена, я могу достичь новых вершин как в работе, так и в творчестве», — рассказывает о себе Ольга.

 

 

Финальное шоу конкурса красоты «Мисс Офис» состоится 1 декабря в Московском дворце молодежи. Победительница получит корону королевы красоты от бренда Jenavi и 1 000 000 российских рублей. Всех финалисток ждут призы от партнеров конкурса — путешествия, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое.

Жюри конкурса возглавит известный российский дизайнер одежды Игорь Чапурин.