В честь официального запуска KillFish угостит посетителей рыбным тортом

Гастробар KillFish в ТРЦ «Титан» проведет 20 октября кулинарный вечер с бесплатными дегустациями и выступлениями музыкантов. Попробовать огромный рыбный торт, который испекут в честь полноформатного запуска заведения, сможет каждый желающий.

Бар KillFish больше месяца действует в тестовом режиме, а с 20 октября заработает в полноценном формате — с тематическими вечеринками, концертами рок-групп и выступлениями ди-джеев. Событие ознаменуют большим рыбным тортом, который разделят между посетителями.

Приготовят торт из лосося по авторскому рецепту. Кроме того, можно будет бесплатно попробовать напитки из открытой пивоварни. Для посетителей выступит группа «Огонек Бэнд» и столичные ди-джеи. Предусмотрены веселые конкурсы с подарками.

«Первый месяц мы работали больше как гастрономическое заведение, сейчас же запускаем серию тематических мероприятий, которые будут проводиться по пятницам и выходным дням. На этой неделе можно будет бесплатно попробовать рыбный торт, после чего выступят музыканты. Заведение большое — места должно хватить всем», — подчеркнули в KillFish.

Гастробар KillFish открыли в ТРЦ «Титан» по франшизе питерской сети discount-заведений. Заведение вмещает 300 человек, включает танцпол и одну из самых длинных в городе барных стоек. Гастробар отличает полностью открытая пивоварня, которая повторяет все процессы крупных заводов. Напитки готовят в бродильных танках перед посетителями, при желании можно пройти курс пивовара.

На кухне готовят блюда европейской и белорусской кухни. Салаты стоят от 2,2 рубля, пицца — от 7,3, паста — от 6,6, блюда на гриле (шашлык и кебаб) — от 7,3, а крафтовое пиво — от 2 рублей. Стритфуд представлен авторскими бургерами, в который кладут бекон, картофель айдахо и перец халапеньо. По белорусским рецептам делают фаршированные драники и запеченный картофель с мясом и беконом.

Средний чек с горячим и напитками составляет около 13 рублей.