Британец защитил докторскую диссертацию по групповому сексу

Исследователь из Великобритании Райан Скоутс, который работает в Бирмингемском университете, получил степень доктора философии после того, как защитил диссертацию по групповому сексу.

Британец защитил докторскую диссертацию по групповому сексу

Иллюстрация pixabay.com

Как отмечается, он рассмотрел тенденции человеческих взаимоотношений, которые подталкивают их на развитие желания вступить в половой контакт сразу с несколькими партнерами.

Несколько лет назад он и его девушка занимались сексом с другой женщиной, и исследователю стало интересно почитать научные работы о таких отношениях. Он решил тщательно исследовать эту тему и обнаружил, что мало внимания эксперты уделяют именно половому акту между двумя мужчинами и одной женщиной, пишет versiya.info.

Британец в течение нескольких месяцев изучал особенности сексуальных контактов среди молодых людей-гетеросексуалов.

Во время написания диссертации ученый выяснил, что во время группового секса мужчины стараются физически не соприкасаться друг с другом из-за отрицательного отношения к однополым контактам, сообщает New York Post.

По его мнению, сложившемуся в ходе проведенного исследования, женщины значительно больше мужчин хотят вступить в половую связь втроем или даже вчетвером.

Также, отмечается в труде, основной причиной группового секса является недостаток эмоций в традиционном сексе.