Кинорежиссеры признались, в каких фильмах был настоящий секс, а не его имитация

Голливудские режиссеры признались, что порой между актерами на съемочной площадке происходит настоящий секс, а не его имитация.

Кинорежиссеры признались, в каких фильмах был настоящий секс, а не его имитацияФото pixabay.com

Особой реалистичностью всегда отличались фильмы датского режиссера Ларса фон Триера, известного по картинам «Танцующая в темноте», «Догвилль», «Антихрист», пишет ФАН.

В ходе съемок своего последнего фильма «Нимфоманка» режиссер заявил, что исполнители главных ролей Шайя Лабаф и Стейси Мартин будут заниматься реальным сексом, однако в итоге сексом в кадре занимались специально нанятые порноактеры.

Однако в фильме «Анихрист» актеры отказались от помощи дублеров и все делали самостоятельно, отмечает Cosmo.

В картине Клемента Вирго «Спи со мной» сцены интимной близости между главными героями казались настолько реалистичными, что актерам, исполняющим их роли, пришлось признаться: секс на съемках был настоящим.

В ленте «Отголоски прошлого» британский актер Роберт Паттинсон был вынужден мастурбировать на сцене, чтобы получить настоящий оргазм.

Еще одну картину с настоящей эротикой сняли в 1979 году. Фильм под названием «Калигула» знаменитого режиссера Тинто Брасса пестрил откровенными сценами.

Из-за реалистичной сцены орального секса фильм «Коричневый кролик» Винсента Галло с треском провалился во время дебютного показа в Каннах.