Фотофакт. Самбурская вышла замуж за белоруса, но не за Айвана

Российская актриса, звезда молодежного сериала «Универ. Новая общага», которую в начале прошлого года СМИ сватали в невесты белорусскому певцу Айвану, представлявшему Беларусь на Евровидении-2016, вышла замуж.

 

Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в чёрном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

«Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в чёрном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю», - написала Настасья на своей странице в социальной сети, сопроводив пост фотографией.

Муж Самбурской младше ее на шесть лет. Кириллу Дыцевичу 24 года, он тоже актер. Избранник окончил Белорусскую государственную академию искусства, и в настоящее время служит в Московском театре имени Пушкина.

 


  • Никого из белорусификаторов не коробит, что певец не Ясь какой белорусский, а замежный Айван?
  • Там такой Айван, что и неплохо, что он замежный.