Ксения Ситник порадовала поклонников новыми секси-фото

Первая победительница от Беларуси детского конкурса «Евровидение» Ксения Ситник, которая пробует себя, и небезуспешно, в роли фотомодели, достаточно регулярно публикует на своей странице в социальной сети завораживающие снимки.

Очередные фото вызвали восторг у поклонников Ксении. Они ставят под фото тысячи лайков и пишут восторженные комментарии.

 

"Вы любите двоих, значит, Вы никого не любите!" - Простите, но если я, кроме Н., люблю ещё Генриха Гейне, Вы же не скажите, что я того, первого, не люблю. Значит, любить одновременно живого и мертвого - можно. Но представьте себе, что Генрих Гейне ожил и в любую минуту может войти в комнату. Я та же, Генрих Гейне - тот же, вся разница в том, что он может зайти в комнату. Итак: любовь к двум лицам, из которых каждое в любую минуту может войти в комнату, - не любовь. Я бы предложила другую формулу: женщина, не забывающая о Генрихе Гейне в ту минуту, когда входит её возлюбленный, любит только Генриха Гейне. #маринацветаева #photo @alla_parhimovich #style @rehina_p #mua @kajforia #hair @yuliya_beautyhair

Публикация от art, journalism, fashion (@kseniya_sitnik)

 

I'm just trying get you out the friend zone. Cause you look even better than the photos...#theweeknd #photo @alla_parhimovich #style @rehina_p #mua @kajforia #hair @yuliya_beautyhair

Публикация от art, journalism, fashion (@kseniya_sitnik)

Конечно, дети не отвечают за действия своих родителей, но все же стоит напомнить, что Комитет государственного контроля возбудил уголовное дело в отношении должностных лиц компании, которая строила физкультурно-оздоровительный комплекс на пересечение улиц Рафиева и Белецкого в Минске. Под стражей находится Михаил Ситник — отец победительницы детского «Евровидения» 2005 года Ксении Ситник. В «ИнмобиленИнвест» он является одним из руководителей.