Летящую к Земле планету Нибиру, из-за которой пророчат конец света, сняли на видео

В воскресенье, 19 ноября, во всемирной сети появилось видео, на котором, как утверждается, снята загадочная и как многие считают мифическая Нибиру, которая стремительно движется.

Ролик начинается с записи: «Нибиру уже здесь. Первый пепел и пыль от кометного хвоста Планеты Х входят в атмосферу Земли».

На кадрах видео хорошо заметно, как какой-то горящий объект больших размеров движется вперед. За ним тянется такой же горящий шлейф.

Многие пользователи, посмотревшие видео, уверяют, что это не планета, а лучи солнца, проходящие под облаком под необычным углом.

Как ранее сообщали некоторые астрономы, приближение к Земле планеты Нибиру может привести к столь сильному землетрясению, что вызовет столкновения тектонических плит и извержения вулканов. Говорят, что уничтожение затронет уязвимые районы во всем мире, и смерть людей будет исчисляться миллионами.


  • Aliaksandr Yemialyanau
    "Как ранее сообщали некоторые астрономы, приближение к Земле планеты Нибиру может привести к столь сильному землетрясению, что вызовет столкновения тектонических плит и извержения вулканов." Астрономы или шарлатаны?