В Слониме байкер после ДТП бросил раненого приятеля
Дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье, четвертого февраля в Слониме.
Фото
Двое парней, несмотря на неблагоприятные погодные условия, решили прокатиться на мотоцикле. Эта поездка едва не стоила одному из них жизни.
Как сообщили в УГАИ Гродненской области, 21-летний владелец «Кавасаки» подвозил своего 18-летнего приятеля. На одном из участков дороги мотоцикл повело в левую сторону, где он на тротуаре врезался в осветительный столб.
«После наезда на столб виновник ДТП оставил пассажира на месте, а сам его покинул. Докатил мотоцикл до своего дома и поставил в гараж», — отметили в ГАИ.
Он сообщил отцу о случившемся, после чего родитель поехал на место ДТП и на такси отвез раненого в больницу.
Медики сообщили в милицию о доставлении к ним тяжело травмированного юноши, после чего сотрудники ГАИ, проведя оперативно-розыскные мероприятия установили виновника ДТП.
В настоящее время в отношении водителя мотоцикла возбуждено уголовное дело.