Обзор Лиги чемпионов. «Барселона» победила «Тоттенхэм», ПСЖ разгромил «Црвену Звезду», «Наполи» одолел «Ливерпуль»

3 октября состоялись еще 8 матчей 2-го раунда группового этапа Лиги чемпионов.

В центральном матче дня в группе «В» «Барселона» на выезде в результативной игре обыграла английский «Тоттенхэм» — 4:2. Дублем в этой встрече отметился аргентинский лидер «Барсы» Лионель Месси, забивший победный и четвертый мячи.

Во второй игре группы «Интер» в гостях одолел голландский ПСВ – 2:1.

В группе «А» дортмундская «Боруссия» дома разгромила «Монако» — 3:0.

«Атлетико» на своем поле переиграл «Брюгге» — 3:1.

В группе «С» парижский ПСЖ на своем поле камня на камне не оставил от сербской «Црвены Звезды» — 6:1. Бразильский нападающий ПСЖ Неймар сделал хет-трик.

В другом матче группы «Наполи» дома на последней минуте основного времени добыл минимальную победу над «Ливерпулем» — 1:0.

В группе «D» московский «Локомотив» на своем поле уступил немецкому «Шальке» — 0:1.

Португальский «Порту» дома взял вверх над турецким «Галатасараем» — 1:0.