Видеообзор проигрыша БАТЭ лондонскому «Челси» в Лиге Европы: хет-трик Лофтус-Чика и мяч Риоса

25 октября борисовский БАТЭ в третьем туре группового раунда Лиги Европы на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне встречался с местным «Челси».

Гости, как и предсказывали букмекеры и аналитики, потерпели поражение. При этом для гостевого матча против одной из лучших команд премьер-лиги борисовчане смотрелись молодцом и даже сумели забить. Матч завершился победой «Челси» — 3:1.

Все три мяча у хозяев забил Рубен Лофтус-Чик. Он отличился на 2-й, 8-й и 54-й минутах. Это первый хет-трик игрока за «Челси». БАТЭ отыграл один мяч ближе к концовке игры — на 80-й минуте счет размочил Алексей Риос. Предлагаем вашему вниманию видеообзор состоявшегося матча.