Обсуждение: Контроль над Сетью. Государство держит курс на ужесточение

  • этим оно подписывает себе приговор. когда государство которое не может прокормить ужесточается, его быстро разваливают недовольные люди
  • А подрывная деятельность экстремистских организаций которые пропагандируют нацизм разве не ведёт к развалу государства?
  • Не секрет что в нашей стране действуют определенные лица которые преследуют интересы запада. Действия этих людей могут привести к беспорядкам и разрухе, как бы это наивно на первый взгляд не звучало, нужно присматривать за ними, это нормально.
  • [quote="тундра"]Не секрет что в нашей стране действуют определенные лица которые преследуют интересы запада. Действия этих людей могут привести к беспорядкам и разрухе, как бы это наивно на первый взгляд не звучало, нужно присматривать за ними, это нормально.[/quote]Задрали. А то, что рядовые избиратели могут надрать кому-то задницу - это вообще за пределами представлений...
  • [quote="тундра"]Не секрет что в нашей стране действуют определенные лица которые преследуют интересы запада. Действия этих людей могут привести к беспорядкам и разрухе, как бы это наивно на первый взгляд не звучало, нужно присматривать за ними, это нормально.[/quote] Мэрия отказала несогласным в проведении митинга на площади ввиду того, что ОМОН раньше уже подал заявку на разгон неразрешенного митинга.