Обсуждение: Автостоянка вместо двора. Жильцы против!

  • Это вообще - жуть... Представляю сырую, мерзкую и туманную типичную белорусскую зиму в дворике, где поутру десятка два-три авто одновременно прогревают двигатели... Это ж вообще - трындец. Иначе не назовёшь. Да и мне, человеку взрослому, после работы приходится пересекать жилой дворик в самом центре города... Блин! Это просто автодром. Едут слева, едут справа, кто-то пятится задним ходом... И, как правило, понты на первом месте: на хрена такого крутого размера автомобиль участнику городских пробок? Но то, что родители ребёнка-дошкольника в такой дворик одного не отпустят, это факт... Опасно для жизни. И будет ребёнок сидеть взаперти. Здорово... Пятёрку Алёне я уже поставил.
  • Алене Германович стоило остаться на встрече! Глава района четко сказал, что строительсва не будет. Вопрос разрешили. Бесят люди, которым только и ищут везде желтуху, жареное. Осквернение всего, что делается в городе стало их профессией.
  • [quote="Кирр"]Бесят люди, которым только и ищут везде желтуху, жареное. Осквернение всего, что делается в городе стало их профессией.[/quote] Когда караси в вертикали, то редкие щупачки тоже для того, чтобы вертикальные караси и карасики не дремали или не засыпали при исполнении долга на своих любовницах и любовниках.
  • [quote="Кирр"]Бесят люди[/quote]Это отличительная черта нашего руководства людьми. )