Обсуждение: Чеченцы в Бресте. Назад дороги нет

  • Гоните их в шею. Пусть назад к своим овцам и козам убираются
  • Чечнцы в основном это опасная наглая исламиская гопота.Этот людской мусор когда то напринимала австрия,сейчас там из за чеченцев большие проблемы.А Австиря стала европейским изгоем среди туристов.
  • Правильно поляки делают,что не пускают эту наглую мразь!Исламиских бандитов,это враги европейской цивилизации!
  • Поляки в Англии это хорошо,это европейцы христьяни одна цивилизация.Как ты мудак,можешь сравнивать,поляков и чеченскую исламискую гопоту?!
  • Чеченцы, так же как и прочие народы, криптоевреи. В своей среде им бояться нечего. Поэтому и подпрыгивают джугитами. Почуяв малейшую опасность, по-еврейски сбегают. Депортация народов всего лишь расселение евреев. Евреи подлая трусливая воровская скотина. Спокойно аннигилировать. Не научишься убивать, убьют тебя.
  • Ну да. Женщины образования не имеют, работа - торговля на рынке, но кгававый Кадыров их преследует по политическим мотивам. Поляки тоже улыбнули: в честь Дудаева назвали площадь в Варшаве и на этом свой долг в деле помощи Чечне посчитали выполненным.
  • рыночных торговцев ваши хозяева не преследуют? Вообще, тяжело, наверное, давать проплаченные комментарии к объективному материалу? Развивайтесь.
  • Некое Кисляк: «... было заявление министра внутренних дел, который четко обозначил политику государства: в Чечне нет никакой войны, польская граница закрыта. Простите, но ведь и в Беларуси нет войны, но некоторые наши активисты получали и продолжают получать убежище в странах Евросоюза». Шикарный аргумент по Беларуси... Т.е. Европе уже не отмыться за предоставление убежища неким нашим "активистам"? Некое Кисляк должен понимать, что иногда ошибки признаются и делаются попытки их не повторять.
  • А в чём вина журналистов-то? Собрали факты, скомпоновали и выложили. Предвзятости замечено не было. К мнениям "за" или мнениям "против" читателя никто не склонял, просто отразили ситуацию, за что и спасибо.
  • Кстати, я прошу прощения, что на ум не сразу пришло, но вот к ночи возвратилось: Конечно - Анатолий Приставкин, его "Ночевала тучка золотая"... Это литературное произведение в толстых журналах потрясло всех, кто читать умел. А теперь, право, навыки чтения вроде как и есть, но они третьестепенны.
  • madmaximka
    В этом есть что-то от АГЛ. Первично размножение и потребление, а потом барьер всем остальным: прекращайте жрать мясо с картошкой на ночь... Я эту смесь по жизни есть не стремлюсь, но наставления патриарха всех отдавшихся баб Админисрации и моего наставника бытия... Честно говоря, а почему мне не экспериментнуть. Он же прошёл этим варварским путём, в финале стал на коньки и взял клюшку, после чего стал наставником недоразвитых сограждан. Только не вполне дорос до Моисея, что сорок лет, как известно... Но Библия о коньках и клюшках умалчивает...
  • В этом есть что-то от АГЛ. Первично размножение и потребление, а потом барьер всем остальным: прекращайте жрать мясо с картошкой на ночь... Я эту смесь по жизни есть не стремлюсь, но наставления патриарха всех отдавшихся баб Админисрации и моего наставника бытия... Честно говоря, а почему мне не экспериментнуть. Он же прошёл этим варварским путём, в финале стал на коньки и взял клюшку, после чего стал наставником недоразвитых сограждан. Только не вполне дорос до Моисея, что сорок лет, как известно... Но Библия о коньках и клюшках умалчивает...
  • Что за херня? Сколько раз видел девушек в парандже на улицах того-же Минска, никто никогда не кричал им в спину что они Террористки. Да, посматривают с опаской и недоверием... Но кричать? Что за бред. Ах да, у меня в доме соседи масульмане и никто их не гнобит, вполне нормальное отношение. Написали откровенную чушь, как всегда выставили Беларусов имбицилами нетоллерантными.
  • Что за херня? Сколько раз видел девушек в парандже на улицах того-же Минска, никто никогда не кричал им в спину что они Террористки. Да, посматривают с опаской и недоверием... Но кричать? Что за бред. Ах да, у меня в доме соседи масульмане и никто их не гнобит, вполне нормальное отношение. Написали откровенную чушь, как всегда выставили Беларусов имбицилами нетоллерантными.
  • А не лучше ли собрать всех их и депортировать туда, откуда они появились? Хотя лучше полностью погнать их в сторону границы, поставив заградотряд, и перекачать их всех в европу. Пускай она с ними и возится. Ведь именно туда они бегут. Там их вожделенный край с молочными реками и кисельными берегами Ведь если Турции за задержку беженцев "свободный мир" платит миллиарды, то здесь ни копейки не дает. Несправедливо как-то. Пускай и нам за задержку в Бресте отстегивают миллиарды.
  • Sirgay Thecatch
    По дороге Ахмед рассказывает свою историю. У него высшее образование, в Чечне он работал на руководящей должности. Все было спокойно, пока его родственника не обвинили в связи с правозащитниками. === в связи с НГО какими-нибудь, проплаченными западом... они на любом зарабатывают: не так дык гэтак...
  • Sirgay Thecatch
    Поляки в Англии это хорошо,это европейцы христьяни одна цивилизация.Как ты мудак,можешь сравнивать,поляков и чеченскую исламискую гопоту?!
  • Sirgay Thecatch
    Чечнцы в основном это опасная наглая исламиская гопота.Этот людской мусор когда то напринимала австрия,сейчас там из за чеченцев большие проблемы.А Австиря стала европейским изгоем среди туристов.
  • Sirgay Thecatch
    æ - это Э, как в man...