Обсуждение: Станислав Богданкевич: это я провалил переход на российский рубль

  • Vladimir
    Богданкевич!!! Что б ты подох,сволочь такая! Что б ты жил на пенсию Лукашенко всю свою продажную жизнь!!!
  • John Amalfi
    Тамара, вы уже забыли русский язык?
  • какое ещё хамство, выпиздок залупоглазый?!
  • полижи зад алесю липаю... это тебя украсит в его жалких глазах, хуй собачий...
  • Yaroslav Daniluk
    Товарищи журналисты, интервью отличное. Но почему вы не сняли видео? Сейчас 2017 год, интервью без видео - это моветон.
  • Ярослав, старость - это не самая жизнерадостная пора, потому моветона от журналистов не вижу.
  • "Правда, меня критиковали руководители предприятий, говорили, что я их угробил. Но Нацбанк просто сокращал денежную массу." ничо. спите спокойно. то что не удалось Вам угробить - догробят сейчас.
  • главная статья газетки уже и так достаточно "праздничная и новогодняя", чтобы ещё выслушивать все дефекты речи богданкевича этого...
  • Не хамите. Я не вхож в "Навины" из социальных сетей, сохранясь под своим ником - прямиком входя в общество пользователей. Я не могу "плюсовать" или "минусовать". Но вам бы я дал смачный и огнедышащий подсрачник, - хамство не красит человека.
  • Не хамите. Я не вхож в "Навины" из социальных сетей, сохранясь под своим ником - прямиком входя в общество пользователей. Я не могу "плюсовать" или "минусовать". Но вам бы я дал смачный и огнедышащий подсрачник, - хамство не красит человека.
  • полижи зад алесю липаю... это тебя украсит в его жалких глазах, хуй собачий...
  • Станислав Антонович абсолютно прав, он сделал все возможное, что бы банковская система соответствовала нуждам экономики. В настоящее время в Правительстве сформирован профессиональный экономический блок, который, уверен, обеспечит поступательное эффективное развитие экономики.
  • Станислав Антонович абсолютно прав, он сделал все возможное, что бы банковская система соответствовала нуждам экономики. В настоящее время в Правительстве сформирован профессиональный экономический блок, который, уверен, обеспечит поступательное эффективное развитие экономики.
  • Роман Сыцевич
    Один хвастает , что развалил Советский Союз , другой , что провалил переход на российский рубль - больше хвастать нечем , путевого ничего ни один не соорудил , только разваливали и проваливали . Кстати , право самим печатать деньги \ " заслуга Богданкевича " \ икнулась тем , что их начали печатать по поводу и без повода столько , что вызвало чудовищную инфляцию .
  • Про него помню только как он говорил:"Кгэдитно-финансовая система".Больше ничего.Я тогда еще был 24х лет.
  • PPS
    Мило. Don't worry, be happy! Но вас так и тянет "стянуть одеяло" с основного конструктора нынешнего белорусского чуда, который 22 года самостийно портил здесь воздух, накинув при этом это самое стянутое одеяло и надев фуражку стрелочника на 80-летнего Богданкевича, да ещё уводя внимание читателя то ли в Новую Зеландию, то ли в Австралию. Мило. Хороший полемический приём, граничащий со шкодливостью белорусской официальной идеологии. Отходя от английского написания и приходя к нашим баранам, такая подтасовка зовётся "всякое лыко в строку." Вы можете ещё и по-испански написать, но тогда желательно использовать не белорусские "Навiны", а испанские интернет-ресурсы. А там навеки раствориться для белорусского читателя. Bésame, bésame mucho Como si fuera esta noche la última vez Bésame, bésame mucho Que tengo miedo a perderte Perderte despues. Да, именно "пердерте", кабальеро. Потеря, но очень смешная потеря, сэр, когда стихи Есенина припоминаешь.
  • Мило. Don't worry, be happy! Но вас так и тянет "стянуть одеяло" с основного конструктора нынешнего белорусского чуда, который 22 года самостийно портил здесь воздух, накинув при этом это самое стянутое одеяло и надев фуражку стрелочника на 80-летнего Богданкевича, да ещё уводя внимание читателя то ли в Новую Зеландию, то ли в Австралию. Мило. Хороший полемический приём, граничащий со шкодливостью белорусской официальной идеологии. Отходя от английского написания и приходя к нашим баранам, такая подтасовка зовётся "всякое лыко в строку." Вы можете ещё и по-испански написать, но тогда желательно использовать не белорусские "Навiны", а испанские интернет-ресурсы. А там навеки раствориться для белорусского читателя. Bésame, bésame mucho Como si fuera esta noche la última vez Bésame, bésame mucho Que tengo miedo a perderte Perderte despues. Да, именно "пердерте", кабальеро. Потеря, но очень смешная потеря, сэр, когда стихи Есенина припоминаешь.
  • Мило. Don't worry, be happy! Но вас так и тянет "стянуть одеяло" с основного конструктора нынешнего белорусского чуда, надев фуражку стрелочника на 80-летнего Богданкевича, да ещё уводя внимание читателя то ли в Новую Зеландию, то ли в Австралию. Отходя от английского написания и приходя к нашим баранам, такая подтасовка зовётся "всякое лыко в строку." Вы можете ещё и по-испански написать, но тогда желательно использовать не белорусские "Навiны", а испанские интернет- ресурсы. Bésame, bésame mucho Como si fuera esta noche la última vez Bésame, bésame mucho Que tengo miedo a perderte Perderte despues. Да, именно "пердерте", кабальеро.
  • Шляхта тупо завалила,ещё на начальном этапе и выборы С.Кебича и обьединение с Россией - Российский рубли, а сегодня пожинаем последствия вредителей.
  • Вот и сам вылез главный виновник того, что в выборах-94 победил нынешний здравствующий, который тогда выехал на волне белорусско-российской интеграции. Так что за то, что ныне бессменно правит этот "вечнозеленый" скажите спасибо Богданкевичу. Так бы очень ничего такого не сделал, но в эпоху, когда более 90% белорусских жителей желали восстановления СССР с единой финансовой системой именно эта подвижка Богданкевича оказалась роковой. Что до Российской валюты, то Таджикистан все время сидит на ней с российскими военными базами в придачу и суверенитета у него ничуть не меньше, чем у нашей долбаной синеокой. Белорусские гастарбайтеры наводнили Россию куда больше таджикских. Ну а наши князьки любого пошиба, от "сьвядомага" до пророссийского, в любом случае загонят республику в окончательный крах. Здесь не по Остапу Бендеру и заграница нам столько поможет, сколько помогла хохлам.