Обсуждение: Для ответа НАТО Москва может задействовать «белорусский балкон»

  • Ответит еще как. слюной стекломойной в нете забрызгает.
  • Тучи начинают сгущаться, "независимая" Беларусь географически хронический заложник отношений "Кремль-Белый дом".
  • Мария Петрова
    в Европе 2 глобальных игрока : Россия православным миром и романская с католичеством и его извращениями. Что делать маленькой Белоруссии?. Искать выход: спросить у народа о воссоединении с Россией или вступить в борьбу за безвиз и т.п. по Украинскому сценарию.
  • Дмитрий Фролов
    Да кому мы нужны? Отбросте манию величия,.... НУ КТО В россии говорит о базе7 Уж более года РФ НИ слова не говорит о базе... И олько от нас визг о захвате... Бросте, свядомые...Ни кому мы НЕ нужны...
  • Арсений Анискевич
    Просто предположу что москва захочет отсидется за нашими спинами как это зделали на донбасе , принеся донбасцев в жертву и оттягивая на донбас укровские и натовские войска . от их атаки на крым или преднестровье . Так и тут попытаются сковать боем нато на нашей територии принеся в жертву наш народ и нашу страну . Скажу по другому , попытаются организовать линию обороны на нашей територии чтоб минимизировать ущерб для своей . И пока нато будет перемалывать наши города и веси толкаясь с росиянами они будут себе выторговывать очередной хпп . платя жизнями нашего народа , так как судя по всему . смелости выйти из за спин и начать сражатся напрямую им не хватает . Как и не хватило смелости на донбасе .
  • Ну пригнали они несколько сотен танков. Ну и что? Цель поддержать антироссийскую риторику в Прибалтике и Польше! Надо понимать, что танковых битв между Россией и НАТО НЕ БУДЕТ! При нападении стран НАТО на Россию срабатывает система Периметр и даже пингвины в Антарктиде вымрут! Война между НАТО и Россией, если и будет, не дай бог, то только термоядерная!!!
  • Andre Svargin
    В Стороне ни отсидеться,выбор придётся делать....цэнтр Европы !И у верен я что ни Россия это начала!