Обсуждение: Что мешает белорусским ИП зарабатывать деньги

  • вы не правильно вопрос задаете не что а кто вам что пальцем на него показать.
  • 2 варыянты: 1) ІП - пагроза сістэме 2) Пагроза сістэме - беспрацоўныя з запушчаных дзяржпрадпрыемстваў *** Якога варыянту асцерагацца (зверху) больш? )
  • <удалено модератором> Шумченко обиду держит ,что с ним не желает разговаривать власть ,а что ей с ним разговаривать если он со своими старониеами не может провести экономический анализ и определить какие факторы влияют на мелкий и средний бизнес- може нужно произвести расчеты по существующему налогооблажению и довести налогооблагаемую базу по налогам таким образом ,чтобы она учитывала местные реалии и плотность прживающего населения.а не вешать всех собак на низкую покупательную способност и 222 постановление- хотя это тоже не способствует развитию бизнеса в рб
  • налогоОБЛАЖЕНИЮ и довести налогооблагаемую базу по налогам таким образом ,чтобы она учитывала местные реалии ------------------ АГА менавіта так, корань слова - "лажа" )) А якім бокам Шумчанка можа "довести налогооблагаемую базу по налогам" ?! Хто яго будзе слухаць? Чаму ён павінен падмяняць армію падаткавікоў ?
  • Зачем он создал профсоюз предпринимателей"перреспектива"-вот каким бокам-чтобы к нему как клидеру прислушивались законотворцы от государства по налогооблажению малого бизнеса.А стоять с протянутой рукой(как у ленина) проку мало.