Обсуждение: Видеофакт. Руководитель Белтелерадиокомпании сравнил протестующих на улицах людей с тараканами

  • Анжелика Калатозишвили
    а чиновники слышат нас, простых людей??? С 2015 года, обращаюсь во все инстанции, получаю за ранее заготовленные отписки, сломали жизнь, сделали калекой,приковали к инвалидному креслу, инвалид 1 гр. и никто не понес за это ответственность......
  • Сергей Иванов
    За мерзавцев можно и по жирному рылу схлопотать.
  • Сергей Иванов
    За мерзавцев можно и по жирному рылу схлопотать.
  • Сергей Иванов
    и за тараканов
  • Алекс
    Хорошо давать советы этим чинушам, которые, пригревшись у государственной кормушки, не имеют тех проблем, с какими ежедневно сталкиваются честные граждане Беларуси. Попробовал бы этот Давыдько пообивать пороги инстанций, чтоб доказать, например, что у него большие проблемы со здоровьем, поэтому он не может найти себе работу по силам (безработица в стране зашкаливает, Гена, если вы не в курсе!). При этом группу инвалидности ему не дают (врачи в комиссии, опустив глаза, признаются, что сверху есть указание давать инвалидность только тем, кто уже самостоятельно передвигаться не может). А тут еще, как контрольный выстрел в голову, этот идиотский указ выходит... Так что не надо умничать, не уважаемый и обзывать людей тараканами. Я бы сказал, как мне хочется обозвать таких, как вы, да боюсь, модератор не пропустит мое сравнение...
  • Danis Dushelub
    Я думаю, из булки тараканов надо выковыривать. Потому что этот милый образ изюма ну никак не подходит к вот этим мерзавцам, часто великовозрастным, которые и сейчас, 25-го, собираются идти и нагнетают обстановку», — Давыдько. === ===к.ц. Мистер плохо читал Корнея Иваныча Чуковского... Таракан, Таракан, Тараканище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: "Погодите, не спешите, Я вас мигом проглочу! Проглочу, проглочу, не помилую ". Мдя... На кого таки посягнул Давыдько? - Не безопасней ли скромненько говорить о скромненьком "изюме"? :)
  • Margo
    а тараканы между прочим живучи и всегда помнят когда их оскорбляют. вредит себе парень. ну ну
  • Margo
    если он не умен - это надолго. сам себе вредит
  • Margo
    и за тараканов
  • agnostic-fox
    Давыдько лично предан, но не очень умен. Думаю, что когда Лукашенко все-таки покинет свой пост (неважно, будет ли это естественная смерть в силу возраста и болезней или как-то иначе), то большинство нынешних чиновников просто бодро отряхнется и побежит дальше. И вот тогда, кстати, мы и узнаем, сколько тайных борцов с диктатурой было у нас в стране. Как они сражались с тьмой и держали фигу в кармане. А вот Давыдько, как и Ермошина - увы. Эти уже не отмоются.
  • Ирина
    Так и хочется посоветовать нашим милым властям и их приспешникам - не судите людей, да не судимы будете. Ну как же мудро сказано. Зачем нагнетать обстановку в такое тяжелое время, глупыми фразами, необразованного человека. Люди не от хорошей жизни вышли на площадь. Или вы думаете людям больше не чем заняться?Или у нас так - сытый голодному не товарищ? Почему наши чиновники считают, что у них всегда все будет хорошо? Кто вы без простых людей? Люди которые для вас выращивают хлеб, строят дома и шьют вам одежду. А что можете предложить им Вы? Ни чего!!! При хорошем раскладе руководить так как вы руководите, может каждый. А вот достойно любить свой народ и свою страну, трудится, это не про вас. Чуть выше поднялись и все, кто ниже - тараканы. А вы кто? Довели страну до ручки и теперь еще показываете свою шкурную сущность. Противно читать и слушать. Когда уже в этой стране появится настоящий умный лидер.