Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Тест — и для «черного легиона», и для «демократов»

  • Дмитрий
    Андрей, если Александр доживёт до 90, то и вы уже будете немощным! Ратовать за людей, не подставляя под "пули", а как оно может происходить иначе? Силы не равны, это не значит, что не стоит бороться, Нельсон Мандела тому ещё живой свидетель! Другое дело, что таких личностей на планете не много! Совсем не понятен ваш план. Что было бы с "тунеядцами", если бы не вышли(и не разрешили выйти) на улицы?
  • Danis Dushelub
    Чёрт побери, я ещё днём прочёл и развёл руками, не пытаясь ничего написать. А что напишешь; все поодиночке неглупые люди с убеждениями: Дмитриев, Некляев, Статкевич. А в общей компании образуют некое подобие обитателей коммунальной кухни. Собственно, кому какое дело - нравится мне это или нет... А я матернусь про себя, возьму книжку, прикуплю пива, да свалю куда подальше. Выходные , всё-таки. ))
  • X_Mit to
    У ретроградов — и там, и там — цели совпадают: им не нужен диалог и поступательное продвижение к решению проблем, ---------------------- усе апазіцыянеры - нягоднікі, таму што не разумеюць што такое: ДЫЯЛОГ Дзмітрыева з уладамі РАШЭННЕ ПРАБЛЕМ з уладамі )) Пару тыдняў таму Канстытуцыйны суд прызнаў адпаведным Канстытуцыі і усім законам Беларусі і сусветным таксама права дзяржавы патрабаваць плаціць падатак дзяржаве усім грамадзянам хто страціў працу ПРАБЛЕМА ВЫРАШАНА! А вось прыкладу дыялогу я нават не магу прывесці. ДЗЕ і ЯК?
  • X_Mit to
    а, яшчэ я падзякую аўтару за прыгожае словаспалучэнне: БЕЛАРУСКІ РЭФАРМАТАР