Обсуждение: Островецкая АЭС. Мирный атом уже на горизонте

  • Pyotr Kasneryk
    Это самый масштабный и самый ДОрогой ПОПулистский проект в истории современной Беларуси. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++= харе звіздзець «ПАЎТАРАЮ, справа ПЕРАРОБКІ дробнага земляроба, пераробкі ўсёй ЯГО псіхалогіі і навыкаў ёсць справа, якая ПАТРАБУЕ ПАКАЛЕННЯЎ. Вырашыць гэтае пытанне ў адносінах да дробнага земляроба, АЗДАРАВІЦЬ, так сказаць, усю яго псіхологію можа толькі матэрыяльная база, тэхніка, прымяненне трактароў і машын ў земляробстве ў МАСАВЫМ МАШТАБЕ, электрафікацыя ў МАСАВЫМ МАШТАБЕ. Вось што ў корані і з велізарнай хуткасцю ПЕРАРАБІЛА Б ДРОБНАГА ЗЕМЛЯРОБА…” (У.І. Ленін X з’езд РКП(б), 15 сакавіка 1921 года. Падпісана да друку 10-07-1951 г. Друкарня ім. Сталіна, Мінск, Пушкіна, 55) на гэту злачынную справу в истории современной Беларуси патрачана як мінімум 60 млрд. даляраў.
  • Pyotr Kasneryk
    вынік марксісцка-ленінскага АЗДАРАЎЛЕНЬНЯ дробнага земляроба- "По деревенской улице молодая мама, пошатываясь из стороны в сторону, катит перед собой детскую коляску. Пьяная, что ли? — спрашиваю я у председателя колхоза имени Ильича Быкова. Как видите... Кого же она воспитает? Воспитает такого же человека, как и сама. Я хорошо знаю ее родителей, доброго слова о них не скажешь — бездельники, пьяницы. Ужас какой-то А чему тут удивляться? У нас в колхозе все пьют, от 14 до 70 лет: женщины, девушки, дети. И никто у вас в деревне никого не осуждает? О чем вы говорите! Мои соседи допились до того, что у них началась белая горячка. Всю ночь с ума сходили, а утром хвастаются, какие, мол, номера мы вытворяли на «белых конях». Дело дошло до того, что девушки и молодые женщины торгуют своим телом, им деньги не нужны — дай только выпить».11.09.2002 «СБ» А.Градюшко: «НА ДНЕ".
  • Павел Черноусов
    Отличный репортаж! И проект сам по себе очень мощный - станция поколения безопасности "3+" - такого у европейских соседей точно нет, и не будет, в ближайшие годы точно. Вот, похоже, они и завидуют. Я имею в виду Литву, конечно же, в первую очередь.
  • X_Mit to