Обсуждение: Неконкурентоспособны. Складские запасы продолжают расти

  • народ нищает
  • Игорь Рулькевич
    Сделайте как на бирже Голландии,торги с понижением цены и реальную цену узнаете,и товар продададите. А цены от чиновников,рекомендованные они не в какие ворота не лезут. А товар для своей категории качественный и востребованный в СНГ. Дайте ИП РБ по торговать в кредит, не большими партиями и склады станут пустые.
  • Трикотаж Беларуси
    Я не хочу обижать братьев Беларусов. Но есть в этой республике одна закавыка....Не хотят они сами ехать с товаром в глубинку России.Ждут когда мы к ним пожалуем. А ведь чем меньше в цепочке посредников , тем адекватней цена. Знаю, за что говорю.Помещений под аренду или в продаже сейчас уйма и по низким ценам. Так что добро пожаловать ! Ваша продукция достойного качества и найдёт своего потребителя в России. Бийск Алтайский край
  • Трикотаж Беларуси
    Многих так называемых менеджеров , надо просто гонять палкой.Ведь есть же у кого из своих учиться.Рынок России забит по самое неболуй Китайским дерьмом. Да цены....но это далеко небезопасно....Зайдите на любой рынок и у Вас голова кругом пойдёт от этих запахов фенола и т.д. Так что Беларусь , оторвите зад и вперёд на новые рынки. Одежда , обувь , сельхозтехника, да Вам есть что предложить нам .Сардэчна запрашаем на рынак Расіі, мы маем патрэбу ў Вашых таварах !
  • X_Mit to
    Китайцы вам свои товары привозят сами? ))