Обсуждение: «Агрессивные игры». Беларусь оскорбилась словами президента Литвы

  • Mordehaj Mordehaj
    А где это такая страна Литва находится,и прибалты уже достали своей истерией,гавкают но укусить не могут,тоесть им можно проводить учения а нам нет?
  • Анатолий Дрыгин
    А где это такая страна Литва находится,и прибалты уже достали своей истерией,гавкают но укусить не могут,тоесть им можно проводить учения а нам нет?
  • Анатолий Дрыгин
    Она у америкосам нормально сасет
  • Grigory Pustovoytov
    Если враг беспокоится - значит мы правы.И вообще пора послать эту Грибову на какой-то известный предмет.Может оголодала тётка.
  • J.Igor
    Белорусско-российские учения «Запад-2017» пройдут на территории Беларуси и России в сентябре ... Беспокойство по поводу предстоящих учений неоднократно высказывали политики из соседних государств ... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Комментировать бред, звучащий из уст некоторых политиков, считаю пустой тратой времени. Привожу всего три последних учения стран членов НАТО проходивших и сейчас идущих в странах Балтии. Глядя на время проведения понимаешь, что бойцы из натовских стран "учатся" в балтийских странах круглый год. "Summer Shield-2017". 17.04-30.04.2017. 1200 военнослужащих из 10 стран НАТО. "Kevadtorm-2017". 08.05-26.05.2017. 9000 военнослужащих из 13 стран НАТО. "Saber Strike-2017". 03.06-15.06.2017. 1500 военнослужащих из 12 стран НАТО. НАТО регулярно проводит на территории стран Балтии военные учения. Согласно опубликованному на сайте альянса плану, в 2017 году на территории балтийских стран пройдут не менее 16 учений военнослужащих стран членов НАТО. Это у Грибаускайте не вызывает беспокойство?
  • Открытый фашизм со стороны Литвы. Ей мешает существование Беларуси? Тогда Добро пожаловать в Нюрнберг. Там для таких уродов самое место, суд и тюрьма.
  • Навины превратились в фейк-ньюс? Белорусов оскорбили не т.н "агрессивными играми", а другое. Цитата Грибаускайте: "Само существование России и Беларуси является главной угрозой для Балтии". А это - фашизм. Или белорусам что-то надо от Литвы? Давайте называть всё своими именами и не отмывать чужих помоек. А помойка из Литвы - уже знатная.
  • "Беларусь оскорбилась словами президента Литвы" Да как она смела оскорбляться?!
  • "Беларусь оскорбилась словами президента Литвы" Да как она смела?!