Обсуждение: «Дело патриотов» разваливается, белорусский режим дает задний ход

  • Рика, деньги были, но давно проедены, продукция метаболизма давно растворилась в недрах канализации. === С 2008 года мы, штоп понравиться Западу, не признали... ===К.ц. А кто такие "мы"? И с 2008-го минуло 9 лет... С какой трибуны и перед кем вы проповедуете? - Здесь, в "Naviny", нет уже былой аудитории. Которая спорила, ссорилась, чего-то выясняла. Да и я тут становлюсь редким гостем. Зашёл, обзор Класковского прочёл, оценку поставил. В комменты гляну, - Рика ползает, как лишённый Нила крокодил. Ну и хрен на него. Пусть ползает. Я так в другие места удаляюсь. К слову, Рика, вы сами себе можете пояснить, что вы этим комментарием в духе БТ, сказать-то хотели? - Я лично увидел прохо переваренный винегрет, отторгнутый желудком; с голодухи можете скушать его обратно.
  • Danis Dushelub
    Рика, деньги были, но давно проедены, продукция метаболизма давно растворилась в недрах канализации. === С 2008 года мы, штоп понравиться Западу, не признали... ===К.ц. А кто такие "мы"? И с 2008-го минуло 9 лет... С какой трибуны и перед кем вы проповедуете? - Здесь, в "Naviny", нет уже былой аудитории. Которая спорила, ссорилась, чего-то выясняла. Да и я тут становлюсь редким гостем. Зашёл, обзор Класковского прочёл, оценку поставил. В комменты гляну, - Рика ползает, как лишённый Нила крокодил. Ну и хрен на него. Пусть ползает. Я так в другие места удаляюсь. К слову, Рика, вы сами себе можете пояснить, что вы этим комментарием в духе БТ, сказать-то хотели? - Я лично увидел прохо переваренный винегрет, отторгнутый желудком; с голодухи можете скушать его обратно.
  • Опять - 25! А я не Бэтмэн, чтоб выкрасть их из сейфов. И нахрен они мне нужны. Я не журналист, роющий "секретные материалы". Рика, валяйте, дайте полный реестр доходов и расходов. Изложите все "дебеты-кредиты", укажите судьбу каждой копейки, потраченной родным государством по каждой статье бух. отчётности. Без подробнейшей таблицы - не о чём с вами тут говорить. Беспредметно. Игра в "Верю-не верю". Скучно за 23 года...
  • Danis Dushelub
    Опять - 25! А я не Бэтмэн, чтоб выкрасть их из сейфов. И нахрен они мне нужны. Я не журналист, роющий "секретные материалы". Рика, валяйте, дайте полный реестр доходов и расходов. Изложите все "дебеты-кредиты", укажите судьбу каждой копейки, потраченной родным государством по каждой статье бух. отчётности. Без подробнейшей таблицы - не о чём с вами тут говорить. Беспредметно. Игра в "Верю-не верю". Скучно за 23 года...
  • Одна страна с красно -чёрным "легиЁном" уже добегалась))) там тоже пели "Хде вы фашистов видели",ну как Хде?)) На проспекте Бандеры и Шухевича))....так,что беларусы готовьте свои задницы,,,.всё вам усатый плох...ну-ну....были с ним бедными,а с новыми станете нищими...ДБ....граблелюбы если чё я из бывшей страны чёрно-красного лдегиЁна) русский след не ищите бл.
  • Danis Dushelub
    Я уже посмеиваюсь, разбираясь с рейтингами, которые формализованы: +3, -2. Меня это мало колышет. Я ушёл в другие края, как "Нашая" в своё время... Смешно, но тут крыс стало так много, что корабль скоро потонет, когда они дружно сбегутся к одному из бортов... Я был последним из Могикан.
  • "Сон не снись про белый легион, сон не снись про белый легион!" - каждую ночь ворочается в страхе кое-кто)))