Обсуждение: Артисты музкомедии собирают деньги на памятник Владимиру Мулявину

  • Мисевич пытается искупить предательство Мулявина? Иначе откуда такая "любовь" после потоков вылитой им на Мулявина грязи?
  • Затруждаюсь что-либо заявить о Мисевиче, по-моему, такие споры несколько... Да и... Пофиг Мисевич! А то за Мисевичами и не разглядим самого Мастера. В рабочие будни прохожу домой ч-з Восточное кладбище, мимоходом киваю памятнику Мулявину с гитарой как уже старому знакомому. И уж что-что, но перед вкладом Мулявина в музыкальную масс-культуру всегда сниму шляпу. Жаль, что сейчас идёт буквально ошалелая бомбардировка оставшегося музыкального пространства удобоваримой пошлятиной... Три аккорда, комп. обработка, "подчистка" голоса, проблемы с точными рифмами и абсолютная бессмысленность текста. ... Видимо, кому-то это выгодно, как фаст-фуд. А к Мулявину... Но огромный музыкальный вброс даже в души далёких от музыки людей он совершил. Отдавая себя, не строя помпезных ледовых дворцов и прочих "пирамид" а ля Египет и всяческих вертикалей. ... Кому дано, - тот наедине с собой вспомнит великолепные вокалы и проработанные до штришка, до ниточки звуки инструментов. ... Это Мулявин. И Евровиденье в моём субъективном рейтинге - где-то в нижних ярусах той выгребной ямы сортира, куда справляли нужду "Песняры", когда пребывали на гастролях по городам и весям... А все прочие могут судить да рядить. И на здоровье! А памятник задумали служители музыки, а не корреспонденты масс-медиа. Это и хорошо. Да уж потому что, знаю, искренне. ======== Я ни с кем не пикируюсь, просто хорошо, что тема "Песняров" нашла отзвуки и сегодня.
  • [quote="Danis"] Пофиг Мисевич! А то за Мисевичами и не разглядим самого Мастера.[/quote] увы, такие мисевичи из-за зависти и пытаются погубить великих Мастеров. А когда не получается - начинают признаваться "в любви".