Обсуждение: Лоран Аринич: я был уверен, что «батька» меня поддержит

  • Цитата: Аринич характеризуется как «авторитарный руководитель» с «личной убежденностью в безнаказанности в связи с наличием влиятельных связей в различных государственных органах, как местного, так и республиканского значения». Все так. Две установки по производству палет были закуплены, смонтированы и введены без проектной документации. Волевым решением Аринича. О чем он и доложил президенту во время посещения оного объединения. Рассказал об экономии средств и о прибыли от экспорта палет. Оказывается экономия обернулась трагедией. Вспоминается репортаж о посещении през. с/х предприятия в Минской области. Ставится задача о реконструкции по одной ферме в каждом хозяйстве. Председатель пытается сказать, что это стоит денег (всякие обследования, проектная документация и прочее). Батура толкает его в бок и говорит, ты делай без всего этого. Советуйся с простыми людьми как сделать и реконструируй. Интересно, сколько простоят те фермы после такой реконструкции?
  • "Но я до последнего надеялся и был даже уверен, что «батька» меня поддержит. Он хорошо меня знает, и я был убежден, что эти отношения сохранились." - ну он же уже в возрасте и должен понимать, что хозяин за раба горой не будет никогда если это ему не выгодно.
  • [quote="nikolaq"]Две установки по производству палет[/quote] палета (паллета) это поддон а пеллета это гранула из отходов пиломатериалов
  • [quote="paaer"]палета (паллета) это поддон а пеллета это гранула из отходов пиломатериалов[/quote] А мне до большой ж... как это называется. Главное, что из-за дури самой нашей системы гибнут люди. Гибнут не просто люди, а гибнет ЭЛЕКТОРАТ этой власти.