Александр Бумагин

Минское «Динамо» потерпело шестое поражение со старта нового сезона КХЛ

4 сентября минское «Динамо» в Череповце проиграло местной «Северстали» — 1:2 (0:1, 0:0, 1:1). Это шестое подряд поражение белорусского клуба со старта нового чемпионата КХЛ.

Минское «Динамо» победило в овертайме «Ладу». Это четвертая виктория «зубров» подряд

Минское «Динамо» провело очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и вновь добилось победы, четвертой подряд.

Минское «Динамо» проиграло «Северстали» в первом матче полуфинала Кубка надежды

22 марта минское «Динамо» проиграло в Череповце местной «Северстали» со счетом 2:5 (0:0, 1:2, 1:3) в первом полуфинальном матче Кубка надежды КХЛ. Шайбы забросили:

«Гомель» обыграл «Атлант» на сборе в Финляндии

Хоккейный клуб «Гомель», проводящий предсезонный сбор в Финляндии, одержал в товарищеском матче победу над одним из лучших российских клубов минувшего чемпионата Континентальной хоккейной лиги подмосковным «Атлантом» — 4:3 (0:0, 3:1, 1:2), сообщает