7 декабря Минский городской суд должен вынести решение по жалобе Александра Козлова, которого осудили на три года колонии.

Партию БНФ могут опять выселить из офиса

У партии накопилась задолженность перед собственником помещения.

К трем годам колонии приговорен бывший генеральный директор ОАО «ДорОрс» Александр Козлов, обвинявшийся в хищении путем злоупотребления служебными полномочиями.

Начался суд над бывшим руководителем ОАО «ДорОрс»

Он обвиняется в хищении и покушении на хищение путем злоупотребления служебными полномочиями.

Студенты БГУ привезли медали с международной олимпиады по математике

На счету белорусской команды две золотые и две бронзовые медали на на XXI Международной студенческой олимпиаде по математике IMC-2014.

Беларусь и Канада оспорят право сохранить прописку в элитном дивизионе чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная Беларуси по хоккею с мячом неудачно провела первый матч мини-турнира за сохранение прописки в элитном дивизионе (группа А) чемпионата мира 2014 года.

Сборная Беларуси пропустила от команды Швеции 33 гола в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом

30 января сборная Беларуси по хоккею с мячом в четвертьфинальне чемпионата мира, который проходит в российском Иркутске, крупно проиграла команде Швеции — 5:33.

Капитан «Кольской» перед смертью пытался уволиться (видео)

«Капитан \"Кольской\" Александр Козлов знал, на что толкают его судовладельцы, и даже написал заявление…»

В Гродно 11-классник сконструировал экомобиль и нацелился на экомотоцикл (фото)

Александр Козлов — ученик 11-го класса гимназии №2 г. Гродно — сконструировал экомобиль, сообщает БЕЛТА.