Александр Козубовский

Карстен и Бичик выиграли бронзу среди двоек парных на чемпионате мира по академической гребле

Белорусский экипаж женской двойки парной в составе Екатерины Карстен и Юлии Бичик занял 3-е место в финале А на чемпионате мира по академической гребле в Чинджу (Республика Корея), сообщает БЕЛТА.

Белорусская четверка-распашная заняла итоговое 7-е место в олимпийском турнире

На олимпийских соревнованиях по академической гребле утром 4 августа прошел финальный заплыв В среди мужских четверок-распашных.

Белорусская четверка-распашная будет бороться только за 7-12 места

На олимпийских соревнованиях по академической гребле утром 2 августа прошли полуфинальные заплывы мужских четверок-распашных.

Белорусская четверка-распашная вышла в олимпийский полуфинал

На олимпийских соревнованиях по академической гребле утром 30 июля прошли предварительные заплывы мужских четверок-распашных.

Главного тренера национальной команды по академической гребле могут отправить в отставку из-за невыполнения предолимпийских планов

Результаты подготовки национальной команды Беларуси по академической гребле к Олимпийским играм в Лондоне признаны неудовлетворительными.

Тренер сборной по академической гребле: успехом для мужского экипажа на Олимпиаде будет выход в финал

Старший тренер мужской сборной по академической гребле Валерий Гайдук считает, что для экипажа распашной четверки без рулевого успешным выступлением на Олимпиаде в Лондоне можно будет назвать попадание в финальный заезд.

Белорусские экипажи завоевали серебро на чемпионате Европы по гребле

Три белорусских экипажа завоевали серебряные награды на чемпионате Европы по академической гребле, сообщает БЕЛТА.

Два белорусских экипажа выиграли чемпионат Европы по академической гребле в Португалии

Два белорусских экипажа 11 сентября стали победителями чемпионата Европы по академической гребле, который проходит в португальском Монтеморе-о-Велью, сообщает БЕЛТА.

Екатерина Карстен выиграла золото чемпионата Европы

Белоруска Екатерина Карстен выиграла золото чемпионата Европы по академической гребле, который проходит в Бресте, сообщает БЕЛТА.

Менеджер сборной Германии назвал гребной канал в Бресте «божественным»

20 сентября на чемпионате Европы по академической гребле в Бресте состоятся финалы А и В.

Конгресс генеральной ассамблеи европейских федераций гребли проходит в Бресте

В Бресте 19 сентября работает конгресс генеральной ассамблеи европейских федераций гребли. Он организован в рамках чемпионата Европы по академической гребле, который проходит в эти дни в областном центре.

Чемпионат Беларуси по академической гребле стартовал 16 июля

Как сообщает БелаПАН, 16 июля в Бресте стартовал чемпионат Беларуси по академической гребле.