Александр Кудрявцев

«Цмоки» потерпели 14-е поражение в Единой лиге ВТБ и занимают предпоследнее место

Четвертое поражение подряд и 14-е в 16 последних матчах потерпел минский баскетбольный клуб «Цмоки» в Единой лиге ВТБ.

Баскетболисты «Цмокі-Мiнск» проиграли «Зениту» в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты «Цмокі-Мiнск» снова потерпели неудачу в розыгрыше Единой лиги ВТБ, проиграв в гостях питерскому «Зениту».

Артем Параховский признан лучшим баскетболистом Беларуси-2016

Центровой казанского УНИКСа и национальной сборной Беларуси Артем Параховский по итогам традиционного ежегодного опроса «Прессбола» признан лучшим баскетболистом Беларуси-2016.

«Цмоки-Минск» проиграли «Енисею» в матче Единой лиги ВТБ

18 декабря баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» проиграл красноярскому «Енисею» в гостевом матче Единой лиги ВТБ — 70:88 (10:21, 13:18, 29:24, 18:25). В составе белорусской команды самым результативным стал Александр Кудрявцев, набравший 20 очков.

«Цмоки» проиграли «Химкам» в Единой лиге ВТБ

В Единой лиге ВТБ баскетболисты минского клуба «Цмоки» 26 ноября на своей площадке проиграли подмосковным «Химкам» — 73:77 (18:26, 21:20, 13:19, 21:12), передает БелаПАН.

В Единой лиге ВТБ «Цмоки» проиграли рижскому ВЭФу

6 ноября баскетболисты минского клуба «Цмоки» проиграли в овертайме рижскому ВЭФу со счетом 85:88.

«Цмоки» крупно проиграли казанскому клубу в матче Единой лиги ВТБ

30 октября баскетболисты минского клуба «Цмоки» крупно проиграли в Казани местному УНИКСу со счетом 71:98.

«Цмоки» выиграли у саратовского «Автодора» в матче Единой лиги ВТБ

Минский баскетбольный клуб «Цмоки» одержал первую победу в новом сезоне Единой лиги ВТБ, передает БелаПАН.

Сборная Беларуси полна решимости пробиться на Евробаскет-2017

18 августа в минской городской Ратуше состоялась официальная презентация мужской национальной сборной Беларуси по баскетболу.

«Цмоки» заняли 12-е место среди 16 команд Единой лиги ВТБ

Минский баскетбольный клуб «Цмоки» занял 12-е место среди 16 команд Единой лиги ВТБ.

Единая лига ВТБ. «Цмоки» проиграли «Зениту»

Пятое поражение подряд потерпел минский баскетбольный клуб «Цмоки» в Единой лиге ВТБ.

Единая лига ВТБ. «Цмоки» крупно проиграли «Химкам»

Четвертое поражение подряд потерпел минский баскетбольный клуб «Цмоки» в Единой лиге ВТБ.

Единая лига ВТБ: минские «Цмоки» проиграли краснодарскому «Локомотиву-Кубани»

Третье поражение подряд потерпел минский баскетбольный клуб «Цмоки» в Единой лиге ВТБ. 5 апреля на своей площадке белорусская команда проиграла краснодарскому «Локомотиву-Кубани» — 60:75 (12:23, 13:18, 17:18, 18:16).

«Цмоки» снова проиграли саратовскому «Автодору» в Единой лиге ВТБ

В Единой лиге ВТБ минский баскетбольный клуб «Цмоки» повторно проиграл саратовскому «Автодору» — 85:98 (23:23, 18:27, 17:23, 27:25). Встреча прошла 13 марта на площадке соперника.

Единая лига ВТБ. «Цмоки» дома проиграли «Автодору»

В Единой лиге ВТБ минский баскетбольный клуб «Цмоки» 10 марта крупно проиграл на своей площадке саратовскому «Автодору» — 83:106 (20:32, 26:20, 20:25, 17:29), пишет БелаПАН.

Единая лига ВТБ. «Цмоки-Минск» выиграли у «Астаны»

В Единой лиге ВТБ после четырех поражений подряд минский баскетбольный клуб «Цмоки» 5 марта выиграл на своей площадке у «Астаны» — 87:83 (17:19, 24:15, 26:26, 20:23

Минские «Цмоки» обыграли таллиннский «Калев» в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты минского клуба «Цмоки» прервали серию из пяти поражений подряд в Единой лиге ВТБ.

«Цмоки» потерпели третье поражение подряд в Единой лиге ВТБ

Третье поражение подряд потерпели баскетболисты минского клуба «Цмоки» в Единой лиге ВТБ. 20 декабря белорусская команда проиграла дома в овертайме подмосковным «Химкам» — 88:94 (21:30, 20:20, 21:20, 18:10, 8:14).

В Единой лиге ВТБ «Цмоки-Минск» в овертайме выиграли у «Астаны»

14 ноября в матче Единой лиги ВТБ после двух поражений подряд баскетболисты минского клуба «Цмоки» выиграли на выезде у «Астаны» — 93:92 (21:16, 14:9, 26:25, 16:27,

«Цмоки» проиграли второй матч подряд в Единой лиге ВТБ

Второе поражение подряд потерпели в Единой лиге ВТБ баскетболисты минского клуба «Цмоки».

Единая лига ВТБ. «Цмоки-Минск» проиграли на своей площадке «Красному Октябрю»

31 октября в очередном матче Единой лиги ВТБ «Цмоки-Минск» проиграли на своей площадке волгоградскому «Красному Октябрю» — 77:81 (15:18, 13:27, 19:11, 30:25).

«Цмоки-Минск» победили рижский ВЭФ

Третью победу в чемпионате Единой лиги ВТБ одержали баскетболисты «Цмоки-Минск».

«Цмоки-Минск» проиграли «Зениту» в матче Единой лиги ВТБ

18 октября на своей площадке белорусская команда проиграла санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 71:79 (24:21, 17:16, 8:20, 22:22).

«Цмоки-Минск» выиграли у красноярского «Енисея» в матче Единой лиги ВТБ

Вторую победу подряд на старте Единой лиги ВТБ одержали баскетболисты клуба «Цмоки-Минск».