За журналистом-фрилансером Константином Жуковским следили два милицейских авто и неизвестная иномарка

10 мая поездка журналиста-фрилансера Константина Жуковского в Буда-Кошелево прошла в сопровождении двух милицейских автомобилей и неизвестной иномарки.

В субботу Заславль празднует свое 1030-летие

Импровизированная студия прямого радиоэфира будет работать в Заславле в День города, который отмечается в субботу 29 августа.

Белорусский гребец Александр Жуковский занял 7-е место в олимпийском финале в каноэ-одиночке

Белорусский гребец Александр Жуковский занял 7-е место в олимпийском финале в каноэ-одиночке на 1000 метров. Решающий заплыв в этой дисциплине прошел утром 8 августа. Дистанцию белорусский гребец преодолел за 3:51,166.

Белорусский гребец Александр Жуковский вышел в олимпийский финал в каноэ-одиночке

Белорусский гребец Александр Жуковский вышел в олимпийский финал А в каноэ-одиночке на 1000 метров.

10 медалей выиграли белорусы на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ

Белорусские спортсмены завоевали 10 медалей (2 золотые, 5 серебряных, 3 бронзовые) на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в хорватском Загребе, сообщает БЕЛТА.

Белоруски гребцы на байдарках и каноэ привезли 8 медалей с первого этапа Кубка мира

Белорусские спортсмены выиграли 8 медалей на первом в сезоне этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который завершился 10 мая в чешском Рачице, сообщает БЕЛТА.