Александра Саснович

Саснович проиграла Младенович и вылетела из турнира в Дубае

Александра Саснович, успешно прошедшая сито квалификации Теннисного чемпионата Дубая, выбыла из турнира уже в первом круге.

Саснович через сито отбора пробилась в основную сетку турнира в Дубае

Александра Саснович успешно преодолела три раунда квалификации и вышла в основную сетку Теннисного чемпионата Дубая.

Саснович выиграла у Стефани в квалификации турнира в Дубае

Белоруска Александра Саснович с победы стартовала в квалификации Теннисного чемпионата Дубая. Сегодня наша соотечественница в трех сетах взяла верх над бразилианкой Луизой Стефани — 7:6, 2:6, 6:2.

Кубок федерации. Беларусь обыграла Нидерланды и вышла в финальный раунд

Беларусь обыграла Нидерланды в квалификационном матче и вышла в финальный раунд Кубка федерации сезона-2020.

Нидерланды повели в матче с Беларусью в Кубке федерации

Александра Саснович (113 ВТА) уступила Кики Бертенс (8) в стартовой встрече в рамках квалификации Кубка федерации в Гааге со счетом 7:6, 2:6, 1:6.

Кубок федерации. Бертенс и Саснович откроют матч Нидерланды — Беларусь

Сегодня в Гааге на крытом грунтовом корте Sportcampus Zuiderpark пройдут две встречи квалификационного раунда Кубка федерации. В первый день матча Нидерланды — Беларусь сыграют:

Беларусь выставит сильнейший состав на матч Кубка федерации против Нидерландов

7-8 февраля в Гааге в квалификационном матче Кубка федерации сезона 2020 года встретятся команды Нидерландов и Беларуси.

Саснович и Кужмова проиграли в третьем круге Australian Open

Белорусско-словацкая пара Александра Саснович и Виктория Кужмова проиграли в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. На их пути в следующий раунд стали Кристина Младенович (Франция)/Тимея Бабош (Венгрия).

Саснович вышла в третий круг парного разряда Australian Open

Белорусско-словацкий дуэт Александра Саснович/Виктория Кужмова продолжает успешно выступать на Australian open.

Саснович проиграла в первом круге Australian Open

Вторая ракетка белорусского тенниса провела сегодня поединок на первом в этом сезоне турнире из серии «Большого шлема» — Открытом чемпионате Австралии. Первом круге Александра Саснович сразилась с бельгийкой Гретье Миннен и уступила в трех партиях — 6:7, 6:4, 5:7.

На Australian Open состоялась жеребьевка основной сетки

16 января прошла жеребьевка основной сетки первого в сезоне турнира Большого шлема — Открытого чемпионата Австралии.

Саснович проиграла в первом раунде турнира в Аделаиде

Александра Саснович не смогла пройти дальше первого раунда турнира ВТА категории «Премьер» в австралийской Аделаиде.

Саснович успешно прошла отбор и вышла в основную сетку турнира в Аделаиде

Вторая ракетка белорусского тенниса Александра Саснович успешно завершила квалификацию на турнире ВТА категории Премьер в австралийской Аделаиде.

Саснович покидает турнир в Шэньчжэне

Белоруска Александра Саснович завершила свое участие на турнире в китайском Шэньчжэне. Сегодня наша соотечественница уступила во втором круге китаянке Ван Цян. Александра в борьбе отдала первую партию — 4:6 и достаточно легко взяла вторую — 6:0.

Саснович вышла во второй круг на турнире в Шэньчжэне

Вслед за Ариной Соболенко успешно преодолела первый круг турнира в китайском Шэньчжэне и Александра Саснович.

Саснович проиграла Севастовой на турнире в Москве

Белорусская теннисистка выбыла в 1/16 финала Кубка Кремля с призовым фондом 966 900 долларов. Анастасия Севастова из Латвии была сильнее со счетом 6:1, 7:5. В рейтинге WTA Севастова занимает 24-е место, Саснович — 64-е.

Саснович проиграла Андрееску в первом круге турнира в Пекине

Александра Саснович вылетела из одиночного разряда престижного турнира в Пекине уже в первом круге.

Соболенко впервые вошла в топ-5 парного рейтинга ВТА

21-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко поднялась с шестого на пятое место в парном рейтинге ВТА.

Арина Соболенко вышла в третий круг турнира в Ухане

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (14-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг крупного турнира в китайском Ухане.

Соболенко обыграла Саснович и вышла в 1/16 финала турнира в Ухане

На старте турнира в Ухане сошлись две белоруски — Арина Соболенко и Александра Саснович.

Соболенко сыграет c Саснович в китайском Ухане

Год назад Арина Соболенко выиграла этот турнир.

Саснович сенсационно уступила Крунич на турнире в Гуанчжоу

50-й номер мирового женского рейтинга Александра Саснович сенсационно проиграла в первом круге турнира в Гуанчжоу Александре Крунич, которая находится на 122-м месте в рейтинге Женской теннисной ассоциации.

Соболенко впервые вошла в десятку сильнейших парных игроков

21-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые вошла в десятку сильнейших парных игроков.

Тенерифе, Венеция, Рим... Где отдыхали белорусские селебрити

На отдыхе белорусские знаменитости забираются на вулканы и летают на вертолетах.

Азаренко и Соболенко могут встретиться в финале парного разряда US Open

В главном поединке женского парного разряда Открытого чемпионата США по теннису могут сыграть друг против друга две белоруски -- Виктория Азаренко и Арина Соболенко.