Алина Талай

Видеофакт. Алина Талай дважды переписала рекорд Беларуси

Бегунья хорошо выступает на международном турнире в австрийском Санкт-Пельтене.

Алина Талай не пробилась в финал забега на 60 м с барьерами на чемпионате мира

Белорусские бегуньи Алина Талай и Эльвира Герман не вышли в финал дистанции 60 м с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходит в Бирмингеме.

Алина Талай выиграла соревнования на 60 метров с барьерами на турнире в Берлине

Белорусская легкоатлетка Алина Талай в пятницу, 26 января, на международном турнире VI Indoor INSTAF Berlin-2018 одержала победу. Наша соотечественница первенствовала на дистанции 60 метров с барьерами.

Лучшими легкоатлетами 2017 года названы Алина Талай и Павел Борейша

В Минске 12 января назвали лучших легкоатлетов 2017 года и вручили специальную награду «Атлетика» Белорусской федерации легкой атлетики.

Алина Талай получила тренерскую категорию в США

Белорусская легкоатлетка (бег на 100 метров с барьерами), призерка чемпионатов Европы и мира, Алина Талай получила тренерскую категорию в США.

Провал! Белорусы остались без медалей на ЧМ-2017 по легкой атлетике

Белорусские легкоатлеты не смогли завоевать ни одной награды на завершившемся в Лондоне 16-м чемпионате мира.

Больш за 20 000 школьнікаў паўдзельнічалі ў праекце «Чытаем па-беларуску з velcom»

Сацыяльны адукацыйны праект «Чытаем па-беларуску з velcom» перавысіў запланаваную раней колькасць удзельнікаў. Да цяперашняга моманту больш за 20 000 малодшых школьнікаў з усіх рэгіёнаў Беларусі прынялі ўдзел у ініцыятыве

Белорусы завоевали три медали на чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях в Белграде

Белорусские спортсмены завоевали три медали на чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях, проходившем в Белграде 3-5 марта.

На чемпионате Европы по легкой атлетике в залах Алина Талай выиграла серебро, Юлия Леонтюк — бронзу

Две медали выиграли белорусские спортсмены в первый день проходящего в Белграде чемпионата Европы по легкой атлетике в залах. 3 марта бронзовым призером в толкании ядра стала Юлия Леонтюк, серебряную медаль в беге на 60 м с барьерами выиграла Алина Талай.

Паспяховыя і беларускамоўныя. Зайздросныя жаніхі і нявесты

Naviny.by узгадалі самых зайздросных жаніхоў і нявест. І беларуская мова — толькі адзін з іхніх плюсаў.

Алина Талай сменила тренера

Многократная чемпионка Европы и призер чемпионата мира в барьерном беге белоруска Алина Талай сменила тренера. Об этом спортсменка рассказала в интервью Tribuna.com.

Аліна Талай і Юрый Жыгамонт правялі ў Пінску ўрокі беларускай мовы для школьнікаў

Лёгкаатлетка Аліна Талай і тэлевядучы Юрый Жыгамонт сталі настаўнікамі беларускай мовы і правялі 5 кастрычніка ў Пінску спецыяльныя ўрокі «Чытаем па-беларуску з velcom». У гэты дзень незвычайныя заняткі п

Первый сенсорный сад для тяжелобольных детей появится в Минском районе

Уникальный сенсорный сад для тяжелобольных детей появится рядом с новым зданием Белорусского детского хосписа в Боровлянах, сообщила пресс-служба компании velcom.

velcom обеспечил детский хоспис бесплатным интернетом

Мобильный оператор velcom обеспечил новый комплекс Белорусского детского хосписа в Боровлянах бесплатным сверхбыстрым интернетом. Им могут свободно пользоваться все посетители — прежде всего, родители тяжелобольных детей.

Девять медалей Рио. Развенчание мифа о великой спортивной державе

Провал белорусских спортсменов на Олимпиаде в Бразилии чиновники списали на внешние причины.

Алина Талай: хотелось бы извиниться перед всеми болельщиками

Белорусская легкоатлетка Алина Талай сообщила на своей странице в социальной сети, что после Олимпиады в Рио возьмет паузу в выступлениях.

Алина Талай не прошла в финал в беге на 100 м с барьерами

Алина Талай не выступит в финальном забеге на дистанции 100 м с барьерами. В первом полуфинале, который прошел вечером 17 августа (по бразильскому времени), Талай заняла последнее, восьмое место с результатом 13,66.

Беларусь — 37-я в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная опустилась с 34-го на 37-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В 11-й рабочий день соревнований, 16 августа, команда наград не завоевала.

Алина Талай вышла в полуфинал стометровки с барьерами

Квалификация в беге на 100 м с барьерами у женщин состоялась утром 16 августа в легкоатлетической программе Олимпийских игр в Рио-де-Жанейров. Беларусь представляли Алина Талай и Екатерина Поплавская.

Американка Кендра Харрисон побила мировой рекорд в беге на 100 м с барьерами

Американская бегунья Кендра Харрисон установила новый рекорд мира в беге на 100 м с барьерами — 12,20 секунды. Харрисон на 0,01 секунды побила мировой рекорд более чем 20-летней давности болгарки Йорданки Донковой.

Иван Тихон завоевал серебро чемпионата Европы по легкой атлетике

Белорус Иван Тихон стал серебряным призером чемпионата Европы в метании молота, сообщает БЕЛТА.

Алина Талай стала серебряным призером чемпионата Европы по легкой атлетике в беге на 100 метров с барьерами

Белорусская бегунья Алина Талай завоевала серебряную медаль в беге на 100 метров с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Амстердаме (Нидерланды).

Белоруска Алина Талай заняла четвертое место в беге на 100 м с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги»

Белоруска Алина Талай заняла четвертое место в беге на 100 м с барьерами на очередном этапе «Бриллиантовой лиги», который состоялся в Стокгольме, сообщает БЕЛТА.